добрый день,через 9 недель жду пополнения и вот задалась вопросом выбора качелей для новорожденного. может кто нибудь помоет мне определится)))заранее спасибо))есть у меня 2 варианта
1 грако
2 мама ру 
добрый день,через 9 недель жду пополнения и вот задалась вопросом выбора качелей для новорожденного. может кто нибудь помоет мне определится)))заранее спасибо))есть у меня 2 варианта
1 грако
2 мама ру 
Попробуйте, по возможности, применить качели с малышом вместе. Наша детка в таких качелях отказывается сидеть, а вот в шезлонге за 1500 рублей ей нравится)
Согласна на 100%! Брали на прокат качели и шезлонг с вибро. От укачиваний в качелях доча была не в восторге. Лежала минуту-две. А вот шезлонг понравился. И мы купили шезлонг-баунсер с вибрацией.
У меня старший с 2-х месяцев обажал качели, у нас были Грако, но другие. И даже когда ему было 2,5 года, продолжал в них сидеть и даже иногда засыпал). А вот младшая максимум полчаса за весь год в них провела... Зато стульчик- жезлонг был у нее фаворитом) Так что тоже советую или напрокат или у друзей взять попробовать для начала)
у нас с дочкой были качели-люлька фиш энд прайс, там качание во все стороны + разные скорости, мелодии, свет... детям нравились. дочь в период колик спала в них ночью часто, без них вообще спать не могла. я осталась довольна.
Зависит исключительно от предпочтений ребенка) у меня мамару была, старшей нравилось,а вот младшая там не особо то и любила находиться.
многие хвалят причем хорошо.наш ребенок отказался в них лежать и спать.поэтому продали
я б второй взяла из соображения чтоб первый не перевернул ))