Здоровье погодок
Здоровье детокДобрый вечер всем! Я уже ранее интересовалась у здешних мамочек,что происходит со здоровьем мамы детей-погодок после гв и беременностей. Тут наша массажист натолкнула меня на более важные размышления. Она сказала,что сколько работала с детьми-погодками (а опыт у нее огромный и мед.образование присутствует) и вот ни разу не встречала более здорового или хотя на таком же уровне по здоровью второго ребенка-погодка. Никого не хочу обидеть данным вопросом и понимаю,что все индивидуально. Но ведь, организм мамы достаточно истощен. Спасибо всем за ответы.
Александра (Мастер по татуажу)
У меня трое погодок, самый слабый-средни, самый крепкий иммунитет у мелкого
02.03.2015
Ответить
Марина (считаю сметы)
интересно у Вас) лишний раз доказывает,что все эти обобщения и статистики-ерунда!
02.03.2015
Ответить
Александра (Мастер по татуажу)
Нет. Статистика и обобщения-это целая наука, но когда дело касается именно твоего ребёнка, то, почему-то он оказывается тем самым незначительным процентом исключений из общей картины.
02.03.2015
Ответить
Мария
Все индивидуально и очень уж от многих факторов зависит. Говорят же еще, что девочки крепче мальчиков как правило. Мои по здоровью примерно идентичные, но проблемные зоны и органы разные.
01.03.2015
Ответить
Ирис
У меня и вторая беременность идеальная, и малышня чУдная, здоровее первой ощутимо. Ни аллергии, ни неврологии, только читать не любит))
01.03.2015
Ответить
Ирис
Я бы, конечно, предпочла, чтобы и у старшей не было аллергии, но что есть))Кстати, колики и прочие малышковые проблемы младшую тоже еле коснулись, так что ерунда эта статистика))
02.03.2015
Ответить
fistashka
второй болел часто,где-то до осени. К сожалению, мы все четверо заболели ОРВИ в его 2 мес, он так кашлял((( и кашлял потом очень долго, полгода точно. Не было месяца, чтобы не обострялось((( Слава Богу, к осени кончилось!
01.03.2015
Ответить