двое на одного(или ревность накрыла)

Только ждать когда придет время осознанного осмысления действийА беседы из серии ты большой и должен щас не нужныПросто быть всегда рядом и не допускать дракИ увидите как само собой все это пройдет
03.03.2015
спасибо,да я и не говорю что она большая,она тоже маленькая,только ходячая)))У нас только началось,но я уже скорей хочу чтоб прошло)))
03.03.2015
Не надо скорей))Они так быстро растут что хочется иногда наоборот остановить время))
03.03.2015
Мы через это прошли. Вначале тоже все было замечательно, но как поползла младшая НАЧАЛОСЬ. Нельзя было оставить и на 5минут. В этом возрасте объяснять бесполезно, но мы пытались. Старалась организовать занятия со старшей, что бы младшая не мешала. Старшая очень любила пазлы, конструктор и пластилин. Сажала ее на кухне за стол, сама готовила, а малявке игрушки на пол насыпала. Потом нас спасали прогулки. На улице они вели себя как ангелы. Короче говоря, я пришла к выводу, что они должны это перерасти, а пока нужно не создавать предпосылки -занимать их побольше, а совместные игры проводить под присмотром.
03.03.2015
согласна,и нас прогулки спасают))
03.03.2015
Надо не допускать чтобы младшая играла старшую или делала то что ей не нравится. Чтобы не было негативных эмоций. Обяснить им сейчас что то проблематично. Остается только ограничивалась плохие действия.
02.03.2015
Погодки в стихах (часть 2) Рисунок в возрасте до 3 лет (открыта творческая мастерская)