Ваши дети гостят у бабушек?

не оставляем.предлагаем старшего и среднего,либо троих.-не хотят.потому  никого не оставляем.
06.04.2015
Мои всегда со мной.Вот скоро лето,я бы честно отдала бы бабушкам обоих(так обе бабушки и дедушка работают),да я  и не знаю.возьмут ли обоих.В том году Ритулю брали на 2 недели.У меня в лучшем случае будет отпуск 2 недели.У мужа месяц.
01.04.2015
Рита не обиделась, что одна поехала а брат с мамой остался?
01.04.2015
Вообще ни грамма.Ты знаешь,как я плакала на перроне.Ее сначала увезли в деревню к кошкам,курам)Она до сих пор к ним просится)Потом на море.Ну помню Вовику так было скучно одному.Ну вот честно.была бы возможность,я бы отдавала детишек бабушкам.
01.04.2015
Бабушка у нас одна всего,живет далеко,но даже когда мы приезжаем в гости,желанием оставаться с детьми не горит... только если по делам куда то надо и других вариантов нет,но это только на пару часов.
31.03.2015
Мои живут далеко Но и двоих одновременно не оставляю, когда в гостях даже на полчаса с ними Могу одну доверить на час- полтора Просто был показательный случай, когда я отлучилась тупо коляску со второго этажа спустить, а они были у подъезда За 3 минуты, пока я отсутствовала, они довели до шокового состояния бабушку Я могу и прикрикнуть, а спокойный тон они не воспринимают
31.03.2015
Наши святые. Берут моих с рождения, еще и племянников для веселья.
31.03.2015
Моя мама старших берёт с радостью,они уже помощники и хлопот с ними нет.Алиса оставалась только один раз 2,6 года назад на три недели пока мы были в санатории .Мама мужа ни разу не брала и не оставалась,хотя старшие просились.
31.03.2015
У нас бабушка ни разу в жизни не брала к себе детей, ни по одному никак. Не хочет она.Пару раз дети оставались у прабабушки, но больше мы такое не практикуем. Старенькая она, а сейчас так вообще после операции на костылях ходит.Раньше я была категорически против разлучения детей, т.е. если в гости то вместе. Но потом как то начали экспериментировать и оказалось девочкам это на пользу. Они у нас совершенно разные по темпераменту и иногда отдохнуть друг от друга оказалось вполне не плохо. Поскольку младшая более домашняя и мамина доча, то она остается дома, а старшая очень общительная и ярко выраженный экстраверт, то в гости и с папой по делам, в магазин катается она.
30.03.2015
У нас старшая гостит у моих родителей по выходным с года.Любимая внучка...я сейчас даже боюсь ее туда не давать,т.к.у бабушки с дедушкой,думаю,сразу начнутся обиды.И дочка сама туда рвется.Поэтому бывает она там практически каждые выходные.Дочке 2,10.Сыну год и 3.С ночевой оставался один раз,по просьбе моего мужа на одну ночь.Больше бабушка не изъявляла желания брать ни двоих сразу,ни одного сына.Я понимаю,что с двумя тяжело,конечно,очень!Как-то я спросила,можно сын будет у нее хоть изредка ночевать.На сон его привозить и утром забирать...с целью того,чтобы маминым хвостиком не вырос...С условием того,что спит он ночью нормально...Бабушка,как-то так ответила....его лучше к той бабушке...Вроде и шуткой,но все равно как-то обидно мне за него стало.Обидно,но ничего не сделаешь...Двоих мне самой пока неудобно оставлять,вот мелкий подрастет и бабушка уже не отвертится!)))
30.03.2015
когда родился сын, забирали только дочь на выходные и то не на каждые. когда гриша подрос и оторвался от груди (2,5 года) — стали забирать обоих. с прошлого года, когда свекры взяли обоих детей на море мы практически не пропустили ни одних выходных =) все время дети там, без меня. 
30.03.2015
Свекровь предлагает взять только старшего и недоумевает почему мы не выдаем по одному. А мы не допускаем разделения, это наш вечный спор.
30.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Научилась катать колбаски. Наш март Пропадали!