Коляска для погодок?
Транспорт для погодковВсе таки какая же она должна быть? Помимо фила есть ли еще варианты? Вообще ума не приложу какую коляску брать, можно фото фила как там лежит младенец? В интернете нет подробного фото, а вообще какие у вас коляски? Можно фото)
Счастливое Лето
У подруги bumbleride, у нас valco baby zee two. Хорошие коляски обе.
15.08.2015
Ответить
Анна
Я в восторге от нашей грако, сзади малыш лежит впереди старший сидит. Я не вижу смысла погупать дорогую коляску
27.06.2015
Ответить
Анна
Наша внизу в подъезде стоит я из интернета скину если захотите то потом и нашу покажу
27.06.2015
Ответить
Анна
Мы сейчас тоже рассматриваем вариант погодковой коляски. Варианты все, что вам перечислили. Еще смотрю на cosatto shuffle tandem. Она, правда, трость, и переднее место не раскладывается, но зато очень маленькая и в два раза дешевле. Но это при условии, что есть норм люлька тоже и прогулка от второго ребенка.
17.06.2015
Ответить
Наргиз
Только сами выбирали. Очень понравилась bumbleride, у знакомой такая, входит во все двери. Люльки независимые. Мы себе взяли hartan, она пошире, но в подъезд вхожу в лифт влезаю :)
Еще не плохая коляска hoco австрийские, они компактные, проходят во все двери, но у меня рост 1.83 мне низковата ручка у нее.
16.06.2015
Ответить
Мария
У нас Фил Вайб (уже вторая), нас полностью устраивает) фото с младенцем в коляске у меня нет к сожалению( вот есть пост с кучей фото http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1698721
16.06.2015
Ответить
Ева
У меня был,но тож не прижился. Сейчас бы бугабо купила и не тратила денег на 4 коляски
16.06.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.