понудеть....

у меня сложилось мнение,что материнство Вам не в радость,уж простите! как можно завидовать свободныи без детей. я когда родила- сразу подумала,как же я без ребенка жила!! у меня жизнь поделилась на -До родов и После! и вот это После меня радует, а у Вас,видимо,наоборот, оттуда столько недовольства своей жизнью!
26.06.2015
У моей подруги проблема посерьезней, да, слуха нет у дочки вообще, и приезжали врачи из Америки, сказали что шансов нет на восстановлен слуха. Но помимо слуха девочка родилась без ушей,вот просто нет и все. Подруга первые 8 мес рыдала,забыв о ребенке инвалиде,а потом как собралась,занимается с ней таак,что девочка на 2 года по уму старше сверстников! Это титанический труд!! Она и в сад ее водит до обеда,потому как дети смеются что нет ушей, и полностью занимается ее образованием дома. Но!!! Помимо этого всего у них еще двойня родилась! И они так же без нянек, она старшую водит на кружки везде с мелкими,лишь бы дать старшей всё что только можно! Вы прежде чем раскисать ,подумайте о том,кому хуже Вас!! И как многие живут и мечтают о детях,а Вы с завистью на подруг... Да ваши кнопки вырастут, Вы ими гордиться будете!!! Только вложите в них сейчас необходимое!!! Удачи Вам и терпения!!!
23.06.2015
Тоже стала ловить себя на мысли, что завидую бездетным подругам. Но! Дети подрастут, и мы тоже сможем позволить себе свободу))
23.06.2015
Вы просто устали. Но завидовать бездетным подругам более чем глупо. 
23.06.2015
Надо просто побыть с мужем вдвоем)....ох так же устаю..капец...жду садика)
22.06.2015
Иногда всех накрывает такая апатия, это все от усталости. Я когда вижу молодых, не обремененных никакими обязательствами людей, я всегда тешу себя мыслью, что и они будут тоже уставать когда придет их время, а у меня уже будут взрослые дети)))
22.06.2015
Не переживайте,у всех такие мысли бывают.Все наладится,вы главное не нервничайте,и ребенку свое плохое настроение не показывайте,они же все чувствуют.
22.06.2015
У меня такие же мысли бродят,прям точь в точь) вы знаете,мне хорошо помогает побыть в одиночестве хотя бы полдня,и обязательно не дома,и обо всем спокойно подумать. А может и не думать,а просто отдохнуть,в кино сходит_например.
22.06.2015
Да не переживайте вы так)) рано или поздно все устают. Материнство не такое уж радужное занятие. У меня один ребёнок, а я временами хочу сбежать туда, где тихо. Любовь любовью, но личное пространство тожн ценно. И насчёт садика - как бы много вы ни занимались с дочкой, вы всё равно не сурдолог. В садиках врачи, которые занимаются этим каждый день, навыка у них побольше. А вы хоть отдохнёте)))) дети - это счастье, но ими жизнь не ограничивается, это естественно, что хочется платьишки-сумочки покупать. Гораздо хуже, когда мама забивает на себя, выглядит как маромойка и "живёт ради детей".
22.06.2015
Общественный взгляд... Помощь родственников и расплата за нее