Подарок девочке 4 лет на день рождения
Прошу совета!Девочки, хорошие мои, у вас всегда море идей. Помогите, пожалуйста, с идеями подарков на четырехлетие девочки. С папой мы уже решили, что подарим, а вот куча друзей и родни уже начала нас атаковать вопросами. Вопрос денег, конечно, актуален, но мы в любом случае на эти деньги все равно дарим ребенку подарки, так что потратить все равно надо))) Буду благодарна, если кто-нибудь даже ссылками поделится на варианты.
Самокат, детская коляска, кроватка, куклы, конструкторы, велосипед, игровой домик у нас есть (для упрощения процесса). Заранее всем спасибо, кто не остался равнодушным! 


SweetMila
Спасибо! Я в прошлом году просила такое, кроме мозаики народ не додумался, что это такое)))
23.06.2015
Ответить
Марина счастливая вдвойне
Мы дарили электрическую зубную щетку детскую, покупали в имаджинариуме, ребенок бесконечно счастлив:)
23.06.2015
Ответить
Marina
Магнитный конструктор, доска для рисования, наборы пластилина Плей До (фабрика мороженого и т.п.).
23.06.2015
Ответить
SweetMila
спасибо большое! А вот это у нас есть. Двусторонний мольберт, кучи пластилина, две фабрики (пицца и кондитерская), конструкторы... думаем еще)))
23.06.2015
Ответить
Marina
Магформерс тоже есть?Я имею ввиду не мольберт, а доску именно. Мои дочки обожают их, таскают за собой везде, в машину берут.
Еще музыкальные инструменты можно, голову для причесок, если дочке нравится.
Еще музыкальные инструменты можно, голову для причесок, если дочке нравится.
23.06.2015
Ответить