Сказ о том, как я за Радостью ходила...

Поздравляю!!Пусть малышка растет здоровой!!Роды просто супер!))
10.07.2015
Спасибо :)
10.07.2015
Девочки дайте совет, как быть.. Через месяц рожать вторового ребенка, первому 11 месяцев, ночью засыпает только со мной, свекровь пыталась сколько раз уложить, не получается, муж с горем пополам. Малыш плачет  когда изчезаю из вида.(((   Ребенок общительный, если надо оставить с кем то остается без проблем, как дело касается сна, ему нужна только мама. Подскажите может кто то сталкивался с такой ситуацией
05.07.2015
Моя дочка тоже засыпала только со мной, но когда пришлось уехать в роддом оставила с 2 бабушками и мужем. Первый вечер был для них тяжёлым, малышка плакала больше часа, а два следующих уже не плакала, но носили на руках и пели (со мной засыпает просто лёжа в обнимку). Вернулась из роддома, теперь и муж её иногда без меня укладывает. Поэтому 2 совета: попробуйте уже сейчас укладываться втроём с мужем, чтоб малыш привык засыпая, видеть папу и второй совет - ваш отъезд это неизбежно, выбора у вас нет, просто надо принять тот факт, что малышу в первый раз без вас тяжело будет, но он не один, а с родными и любящими людьми, которые не оставят его плакать в одиночестве, а обязательно отвлекут и успокоят (сама сильно переживала, даже обдумывала, как с собой в роддом взять :))) Вообще малыши быстро адаптируются, я в роддоме больше плакала по ней, чем она по мне дома :))) Удачи вам, все будет хорошо!
05.07.2015
И смех и грех, наверно в таких ситуациях мамочки мыслят одинаково, я тоже думала и ссобой в роддом взять, пускай заплачу за палату но ребенок будет со мной :D.. и на диктафон песенки запишу которые пою... Я ж так и делаю, мужа заставляю и кормить на ночь, и присутствовать с нами пока спим, все приемы укладывания показываю)) пока тренируемся)) деваться некуда.. Вы правы, придется смириться что уехать то придется и малыш будет с родными. Я жепривыкла что сама занимаюсь ребенком и так на долго его оставить, конечно непривычно))
06.07.2015
Я даже записала на игрушку-диктофон свой голос, но! Когда это воспроизвёл медведь гнусавым басом...в общем запись я стерла :))) кстати когда я была в роддоме, муж сунул телефон доче типа поговори с мамой, она весело щебетала на китайском и умчалась играть с бабушками, это я рыдала в трубку потом ещё :))) Так что деткам может и не так тяжело, как мы тревожные мамы себе расписывает ;)
07.07.2015
Аж прослезилась) так красочно все)) поздравляю!!! Очень красивое имя!
03.07.2015
Ой какая радость! Поздравляю Вас от всей души! Желаю здоровья! Малышке привет от нас)
02.07.2015
Мы 19 родились, просто только руки дошли пост дописать ;)
02.07.2015
Как старшенькая? Привыкаете друг к другу ? Кстати, что решили с коляской -то?
02.07.2015
Пока мы с помощниками, поэтому оценить все прелести не успела, с нетерпением жду когда останемся втроём с девочками :) прям хочу, чтоб скорее :) коляску я вчера купила на майпрайм, в посте ниже писала, там скидки на филов 10%, как раз доставку покрыла :) Теперь жду когда мой Навигатор приедет
02.07.2015
Вторые, стремительные роды Роды и симфизит