Как сказать мужу о 2ой беременности?

Ппа вообще не контрацепция, на будущее всем тем, кто защищается ппа обязательно советую почитать про это статьи на http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/ . А про вашу ситуацию, у меня у самой дочка тоже 1,4 мес. Если вопрос в деньгах - поищите работу на дому, если в здоровье - обратитесь в платную клинику к хорошему специалисту, который поможет выносить здорового малыша.
24.04.2016
Как есть, так и говорите, любит кататься, пусть любит и саночки возить, грубо говоря, в том плане, если уж хочется ему ППА, то должен быть готов к тому что это 50 на 50, русская рулетка. А вас поздравляю, видимо Бог решил что вы мыслите правильно и рожать второго нужно сейчас. Что не делается, то к лучшему, вы сами чувствовали что пора, а муж....муж привыкнет и осознает, а когда будет видеть как детки играют, еще и рад будет, что их двое именно сейчас, а не когда старшему уже лет пять было бы
02.04.2016
Спасибо за поддержку,я тоже так подумала,что Наверху лучше нас всё знают,и дают тогда,когда нам это нужно!)
02.04.2016
Поздравляю вас! Как есть так и говорите мужу, дайте время ему осознать и не давите на него, это самый лучший подарок который вы можете сделать своей дочке, через год этот момент вы будете вспоминать с улыбкой держа на руках своего второго малыша!
01.04.2016
купила уже открыточку-Самому лучшему папе,в понедельник сделаю тест и вложу..)
01.04.2016
это точно...просто я вроде и сама рада,но по тихомутак как точно не уверена,как увижу 2 жирнючие,то вообще мне кажется и я слегка буду в прострации)
01.04.2016
Радоваться надо))) Второй ребенок - большое счастье! Мой муж был рад погодкам больше меня: я очень переживала за старшую дочку. И то, что разница в возрасте небольшая, это тоже хорошо: вместе играть будут! Мы очень рады, что у нас погодки!
01.04.2016
Жизнь сама раставляет все по своим местам! Говорите, неужели на аборт отправит?!! Я почти в 30 второго ребенка родила с сильным резус конфликтом и все ок - так что в этом плане вы себя тоже не накручивайте заранее. Да и дети у вас уже даже не погодками будут строго говоря.
01.04.2016
нет-нет,сейчас ему сказала,что плохо себя чувствую и подозреваю Беременность,на что он сказал мне,когда я пошла в магазин:не покупай себе сигареты раз ты беременеешь! (а я как раз 1,5 недели назад бросила,но иногда стреляла 1-2 сиг-ты) Так рада,так рада...
01.04.2016
Я в 4 месяца сыновьих что-то погодок захотела. А муж считал также как Ваш, без категоричности, но также. Сын был ужасно беспокойный, до сих пор ночами не спит, иногда вообще. Хотел отдохнуть) Но когда сыну было 7 месяцев - опа!) Тоже ППА. Был рад) Оставила ему в ванной тест с запиской от лица будущего малыша. Пришёл в комнату, стал обнимать, улыбался, целовал) Возможно, и Ваш так отреагирует. Одно дело просто абстрактно рассуждать, другое, когда Вы ему тест положительный дадите. Только сами сначала убедитесь на 100%.
01.04.2016
да-да...в понедельник сделаю тест-точно будет понятно)купила сегодня открыточку-любимому папе и подарю в понедельник)
01.04.2016
Когда Косте было около года, я намекала на второго ребенка. Муж ответил так же, как и ваш. Я стала чаще говорить о плюсах небольшой разницы в возрасте -удалось уговорить. В первый цикл планирования получилось. Скажите мужу, что беременны, когда тест четкий будет. Подбодрить его, что это здорово и у вас все получится!
01.04.2016
Кать, то, что вам сказал муж - это как раз не самый лучший вариант. Подробнее о том, какие плюсы от рождения детишек подряд, я писала здесь: плюсы погодокПеречислите ему все плюсы рождения погодок, и он сам поймёт, что плюсов гораздо больше рожать с маленькой разницей. (Кстати, у меня тоже резус отрицательный). А ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЙМЁТ, сообщение о беременности будет для него уже сюрпризом:-) О том, как можно оригинально сообщить о беременности мужу, писала здесь: как сообщить мужу о беременности
01.04.2016
ой,спасибо большое,обязательно почитаю все подробно)
01.04.2016
Языком. Подходите и говорите. Это ваш общий ребёнок. Вы его, простите, не сама себе сделали. Реакция может быть любой. Но ваш страх сообщить=чувство вины за беременность. Мол он сказал, а вы не послушались. Это ваша общая ситуация и её нужно обсуждать вдвоём, а не на бб.
01.04.2016
кроме бб,мне не с кем об этом поговорить,т.к. тесты, пока слабо полосатятся...
01.04.2016
Я мужу любой пук рассказываю, если есть подозрения- они должны нервничать и переживать вместе с нами. Это их дети.
01.04.2016
можно сделать сюрприз) вложить тест в открытку, где написать от лица малыша - папа, сел на аиста, жди меня, буду через 9 месяцев)) уверена, муж обрадуется! не волнуйтесь и настраивайтесь уже только на позитив) легкой Вам беременности!
01.04.2016
Спасибо)))Я тоже думала уже про открытку с аистом!)))
01.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разница в возрасте От чего не быть в шоке!