Отдушина

Сериал ненапряжный посмотреть, где серии короткие (типа "Теории большого взрыва"), а то до конца не досматриваю, засыпаю)))) Кстати, вышла на работу, думала будет время для себя. Ага, конечно. Я прихожу, и сразу - работа, сразу все срочно. Иногда как пришла, села за комп, опомнилась уже, когда уходить надо. Ненакрашеная, нерасчесаная (дома же некогда!).
04.04.2016
)))а я думала "вот в декрете то отдохну"
04.04.2016
Не знаю, я сидение в декрете называю "детским адом")))) Потому что я не помню такой минуты, когда я оставалась одна. И всегда нужна одна я. Попить, в туалет отвести - только мама, больше никто. Потому что они не сидят на месте больше пяти минут, за эти пять минут ты должна сделать кучу дел. И бессонные ночи (кстати, по трое суток не спать - это легко уже). И, самое главное, родственники думают, что ты - в отпуске. То есть в любое время дня и ночи ты их ждешь в гости с угощением и развлекательной программой. И все одно и то же изо дня в день. Первые полгода с погодками-одногодками я вообще умывалась только в обед, а в туалет ходила только когда хотя бы один из них спал, а второго можно было пристроить на пару минут в манеж и сбегать.
04.04.2016
Элитные войска отдыхают)))
04.04.2016
Как я Вас понимаю,я тоже раньше читала книги,прям запоями,одна книжка в сутки,не отрываясь,иногда даже забывала поесть,а теперь я даже боюсь открыть её,боюсь что затянет,а у меня доча неугомонная...так и лежит ещё с первой беременности на подоконнике не тронутая))и грустно и смешно..
03.04.2016
В носу могу себе позволить поковыряться для себя любимой 😝шутка конечно, хоть и с долей правды. Почитала коменты и думаю, хобби, уборка, ванна... Откуда время? И будет ои у меня когда-то такое счастье?
02.04.2016
Моя отдушина: тренажерный зал три раза в неделю по полтора-два часа. Ежедневный поход в продуктовый магазин в одиночестве после прихода мужа в 9 вечера. Посиделки в интернете после отбоя детей, просмотр фильмов с мужем либо в одиночестве (если муж уснул). Посиделки в ванне с интернетом, когда муж берет на себя укладывание детей спать. тут в ванне и расслабление, и общение в сети, либо все тот же просмотр чего-нибудь интересного
02.04.2016
У меня на ночь детей укладывает муж, а я могу расслабиться, чай спокойно выпить, фильм посмотреть, принять ванну, почитать.
01.04.2016
Спорт,периодами детский скраб. альбом планирую(фото из архива подбираю,обрабатываю,скетч продумываю),но последнее время все свободное время занимает изучение инфы по детскому развитию,поэтому все же пока все для детей и семьи.
01.04.2016
Снимать видеоролики различной тематики, монтировать. Видеопоздравления особенно хорошо выходят. Увы покк мало времени на монтаж. Куча материала для монтажа)
01.04.2016
Это в какой программе?
01.04.2016
В сони вегас монтирую, а снимаю по своим сценариям, сама пишу
01.04.2016
Читаю и вышиваю. Еще люблю убираться в одиночестве под музыку.... отмыть всю квартиру и в ванну с книгой и плеером. )))))
01.04.2016
Мечта посвятить ген.уборке весь день))
01.04.2016
И моя ))) все бегом-бегом...
02.04.2016
Шитье, вязание, чтение, помощь приюту с домашними животными.
01.04.2016
Чай люблю пить ночью одна в тишине))) А так я люблю проводить время с семьей.
01.04.2016
О да!!! Слушать ночную тишину - это прекрасно!!
01.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перевод часов и режим малыша О братьях и сестрах