1.10 и 4 месяца
Наши детки (развитие, успехи, фото)Ну вот Денису уже 4 месяца, Ксюше 1.10. Сегодня взвесили этого парня, а он 8.900
, 
Кушает по норме (он на ИВ).Визуально, он не толстый, на мой взгляд. Покупала ему тут ползунки 74го размера. А они ему как раз и по длине и по ширине. Вот на фото он в них.
Голову держит хорошо. Не переворачивается, только на бочок. Лежа на животе Пытается ползти задней частью ( попку вверх поднимает и ногами толчается, но руки и грудь двигаться не дают). 
Болтает постоянно (но особо любит говорить с мамой и с папой к остальным домашним Относится настороженно). Папа научился его смешить, у меня пока не получается. Голоса с дочкой стали похожи 1 в 1 я иногда путаю.
Любит гулять (акцентирую на этом внимание скорее для себя т.к. доча терпеть не могла гуляния). 
Ксюша постоянно говорит "ой" (оказывается это мое слово паразит. ,а я раньше и не замечала)
..."бэби - это у нее биби", наконец начала хорошо говорить "папа" (а то он у нас все татой был).
"Буп" - это у нас йогурт.
Выучила пол, потолок и стены.
Почему то стала боятся часов, которые висят у нас в комнате. И да теперь они у нас не "яки", а "тики тики".
Появилась слово "дай-дай-дай" - раньше когда она что-то просила - просто показывала пальцем и говорила "надо"
Заставляет меня петь песенки из чебурашки "пусть бегут неуклюже..." и " в Подмосковье водятся грибы". Подходит начинает маршировать как пионер и говорит "надо"
Любимое занятие - ухаживать за игрушками (укладывает их спать, вытерает личико, расставляет их на столе, купает, кормит с бутылочки). 
Горшок ей так и не покорился пока ((( или ей или нам.
Отношение к брату пока нейтральное
вот только 3 дня как стала по утрам просить положить его к ней в кроватку. Обнимает. Вчера первый раз поцеловала. Так мило ))))) но днем ему внимание не уделяет.
Вот такие у нас новости