Поиграем? Себе любимой посвящается💐
Досуг мамы погодков
И, поскольку я личность творческая, не обошлось без нафантазированного😄 Угадать, что НЕ ПРО МЕНЯ, сможете?
1. Меня зовут Мария, называют Машей, а моя тетя настаивала на обращении Марийка.
2. Я выросла в Ставропольском крае, потому, наверное, люблю просторы, горы и тепло.
4. Я занималась хореографией 12 лет и многократно выступала на соревнованиях по народному танцу.
5. У меня 3 среднеспециальных образования - хореографическое, художественное и бухгалтерское.
6. Я умею рвать яблоки пополам.
7. Моя первая заграничная поездка была в Египет.
8. В 19 лет я стала Начальником отдела кадров.
9. Я мечтаю полететь в космос.
10. У меня день рождения весной.
P.S. Завралась аж трижды!😄😄😄
Мария
Правильный ответ 6, 9 и 10.
Вчера у меня был День рожденья🎂 И в этот особенный день я особенно люблю свою жизнь, свою семью и близких.
Люблю свою осень🍁. В это время, глядя под ноги, на шуршащие листья, так и тянет порассуждать, повспоминать, помечтать. Серый пейзаж разбавляется яркими красками багровеющей листвы, словно искрами пламени. Создаётся игривое настроение, способное согреть в самый пасмурный денёк.
Я никогда не мечтала стать ни космонавтом🚀, ни врачом, ни учителем. И в свои "шестнадцать" так и не стала ими. Я мечтала, вот бы научиться рвать яблоки пополам!
И сегодня, мои мечты такие же реальные и бесполезные, как это может показаться. Но я мечтаю, мечтаю☄... И может когда-нибудь будет сложно поверить, что это случилось со мной, а может покажется, что это легко могло случиться с каждым. Вот такая игра, игра слов?
Оставлю свои мечты в секрете, своей осенью в душе, своим яблочками,.. только приложу немного усилий, и все сбудется😊
28.09.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.