Девочки, кто- нибудь из вас гуляет так : в одной руке коляска с младшим, а в другой снегокат со старшим ребёнком?
Мы санки привязывали, по хорошей дороге легко одной рукой везла.
да хоть какие..это минимум 30кг)))
Эта коляска очень легкая, по хорошей дороге без снега легко катается одним пальцем, по укатанному снегу одной рукой. Мы до сих пор ее используем на дальние дистанции :)
Очень сложно это. Коляска должна быть супер мега проходимая, типа боба. Плюс у нас например тротуары где брусчатка чистят, они вообще часто без снега, во дворах снег и песок посыпан. Пока один был в коляске гуляли с снегокат от только когда папа выходной. Подождите пока подрастут. Будете двоих на одном снегокате возить, тоже тяжело, но все ж осуществимо. Мы в прошлом году купили тюбинг и ходили в лес, там они либо по очереди, либо вместе садились на него. Легче чем снегокат однозначно. Но у нас лес рядом рядом.
А в чем сложность со снегокатом? Я как раз хочу своим купить вместо фила на зиму. Или санки-двойняшки. В коляске уже старшему места мало.
В том что он намного тяжелее той же ватрушки. И если скажем по накатанному снегу ещё более или менее, то например, если снег рыхлый или посыпали песком, то это реально очень тяжело тащить 2-х детей. Но это моё личное ИМХО. У меня погодки, и поверьте я много транспортных средств протестировала:)
Я тут прикол видела. Обычные санки на веревочке. Мама старшего с сада забирала туда сначало старшего в санки а сверху младшую , такой будерброд из детей и везёт и нормально😂
У меня бы так точно не вышло. Младший на дух старшего не переносит. А вабще я катала коляску и санки на веревочке но недалеко.
Я так своих в прошлом году возила :) очень удобно и быстро по снегу
Девочки, всем спасибо за отзывы. Сегодня попробовала в первый раз так погулять, все ок. За 15 минут приноровилась снегокат катить так, чтоб мне на пятки не наезжал, и дело пошло. Сложно вытащить всех и всю технику и затащить обратно, хоть муж и спускает мне с утра коляску и снегокат на первый этаж. Все равно, пока всех рассадишь.... Но тут надо просто четкую систему сделать. В общем, удобно со снегокатом. Лучше, чем когда старшая рядом воет, что она устала по снегу пешком идти и хочет на ручки. Сейчас достанем сани-коляску (у нас Ника 7) и будет вообще классно. Мы хоть подальше от дома стали отходить теперь.
мама погодок может все!!!!!
тадааааам!!!
правда приходишь домой и еще 15мин сидишь в кресле у входа...

Я гуляла с коляской и с санками. Но мы до парка доходили с двойной коляской, там доставали санки и уже по парку катались и с горки. Санки складные были. Катить коляску и санки реально, но если не переходить через дороги.
Я гуляла с коляской и велосипедом с ручкой, приспособилась и все было хорошо. Сейчас по снегу не покатаешь...тоже думаю как быть. Но не представляю как катить коляску и снегокат/санки...они же плохо управляемы
если только у вам коляска, которая прекрасно одной рукой управляется и по снегу хорошо идет.
У меня был паровозик Пег-Перего для двойни + снегокат, всё реально и в форму быстро приходишь!
все возможно