Девочки расскажу вам мою небольшую историю! Всегда мечтала о двойне или погодках , ещё до замужества! 11 месяцев назад родился у нас сынок, и через месяц после уже пришли м. Мы если с мужем сразу планировать. Когда сыночку было 3 месяца я забеременела но хгч быстро упал и пришли м! Сорвалось! Значить ещё было не время... мы не отчаивались планировались дальше! Но я сказала мужу есди до марта( до года сына) не получится буду пить ок. Потому чт оч хотела или минимальную разницу или уже больше трёх лет. Вот наст наступил февраль и мужа отправили в командировку на три месяца. Думала пролёт а нет! У мен сейчас 4 недели! Чувство радости и страха.муж постоянно в командировках родители в другой стране.конечно я справлюсь
Поздравляю! У моих мальчишек такая разница)) Мне нравится! Старший к рождению братика был уже довольно самостоятельный - мой помощник)) Родственники тоже очень далеко и муж бывает в командировках.. Но ничего справляемся, третьего ждем) Заходите в дневник)
Ух ты! Вы молодец! Щас зайду!) а я смотрю на своего и он вообще ещё ничего не понимает не знаю как его подготавливать((
Ну так время еще много подрастет)) Моему младшему сейчас 1,7 тоже уже взросленький)) а еще месяца три назад был совсем малышом))
вот вот) У моих будет 1.4 (такая разница была уже), так вот с разницей в 1.8 вообще не сравнить))) В 1.4 (и ранее) они совсем малыши еще по восприятию мира... Там каждый месяц - скачек в развитии!)
Ух ты) АТо мне кажется 8 месяцев ещё это ведь не так много и боюсь что ещё не будет понимать)
Поздравляю Вас))) У меня тоже так получилось, правда не планировали. Сыну 11 месяцев было и забеременела. Второй по УЗИ тоже мальчик.
Ух ты))) поздравляю вас!!)) мне всеравно на пол и девочке и мальчику одинаково рада буду) но хотелось бы попробовать что то новенькое 
Я тоже хотела девочку, даже когда на первом УЗИ в 13 н сказали мальчик, не поверила))))а в 22 н подтвердили мальчик. Будет два бандита)))
Вперед! И хвост пистолетом! Поздравляю! У нас с вами одинаковая разница)))) конечно справитесь, ведь это мечта :)
У нас тоже год и 7 между тремя:-) Тихо поздравляем:-) Заходите в дневник:)