Ждём погодок😊

У меня 3 кс. Если с рубцом не было проблем во 2 кс, то вполне вероятно и сейчас обойдется, но носите бандаж и берегите себя максимально. По остальным вопросам- посмотрите я тут писала и о плюсах и вообще о нашей жизни много.
20.03.2017
Про кесарево тоже нечего сказать. А по весу: никогда худой не была, рост 160, вес 54-57. В первую Б на учет встала 60, рожать шла 70. На диете кормящей немного похудела, но потом разъелась до 64 (при моей росте это ооочень много!). Начала худеть: правильное питание, домашние тренировки, активные пешие прогулки. Дошла до 60 и узнала, что беременна вторым. Из-за токсикоза и долгих летних прогулок с дочкой похудела до 56. Потом после теста на глюкозу врач посадила на диету №9, запретила сахар. Благодаря этому я не только не потолстела, но и еще немного похудела. А вот после того, как полежала на сохранении под капельницами, аппетит стал плохим, ела мало. В итоге сын родился 2970 в 38 недель. Нормальный вес, но мог быть и покрупнее. Это я к тому, что голодать не нужно. Да и 7 кг - это не так уж много. Да, через 2 месяца после вторых родов весила 54 кг.
20.03.2017
Про кесарево ничего не скажу,т.к. ЕР,тоже дети погодки. Разница 1.5 года.В первую беременность встала на учет 57 кг,пошла рожать 78 кг,в дочкины 8 месяцев опять забеременела, не успела много скинуть,на учет встала 67кг. рожать пошла 90 кг.Вот такая особенность по многу набирать. Сейчас сыну почти 6 месяцев(28 марта исполниться), я уже вешу 68 кг,но я думаю ещё сброшу,главное ночью не есть,да и днём не есть за троих,воды побольше и движения.)))))
20.03.2017
А,беременным можно воды побольше?
20.03.2017
Я пила в беременность столько сколько хочу,тем более в оба раза на зиму попадала,отопление и сухой воздух. Отёки были,но не сильные.Я ещё читала,что -это как с едой,если не будет хватать, то организм её накапливает!
20.03.2017
Вообще то я написала про после родовой период "меньше есть и больше пить", т.к. когда была беременна,мне это не очень помогало в борьбе с весом)))))первый раз 21 кг,а второй 23 кг.
20.03.2017
Как быстро вы привыкли к тому что вы теперь мама двоих? Подскажите, как организовать вечер?