Войти

Привет второй триместр) вопрос про коляску для погодок

Разница 2 года. А старшая не любитель ходить пешком. Первое время гуляла с обычной люлькой и сажала дочь просто сверху, лицом к себе, чтобы держалась за ручку. Честно скажу, тяжело и неудобно мне было. Купили грако стадиум Дуо с авито. Я прям выдохнула с облегчением! Теперь прогулки в удовольствие. Дочь сидит спереди, однажды даже спала на полу разложенном сидении. Сын сзади спит лёжа и уже сейчас сидит если не спит. Корзинка большая, но минус если младший лежит - не подлезть. А так коляска оказалась легче нашей одинарной люльки и по весу, и по управлению. Зимой младшего клала в меховой конверт и в сумку-переноску с ручками, она досталась вместе с коляской. Не мёрз. А в сумке сына удобно было в поликлинику носить))) он в сумке, дочь за другую руку держится. Лифта грузового нет, но в пассажирский влезает, слегка прискладываю коляску, на детей никак не влияет. В общем, как вариант советую. Возможно, есть более комфортные и дорогие коляски для погодок, но меня эта целиком устроила, я не притязательна.

0
01.06.2017
Meow
Киса, 10 лет 6 месяцевКотик, 8 лет 9 месяцев Иваново

Спасибо большое,боюсь на таких колёсах зимой,в кашу не проедешь..у нас в городе плохо чистят..

0
01.06.2017

По каше не тестировала, честно говоря. Только по покрытому льдом и наледью асфальту. Но колеса, на самом деле, больше, чем кажутся на фото. Но передние могут застрять в каше, это факт.

0
01.06.2017

Со средним ребенком использовали подножку к люльке тевтонии. Потом все де взяли valco baby zee двойную.

С младшим ребенком люлька аппабеби виста с родной подножкой и погодковая коляска bebetto42.

Коляску погодковую берите обязательно!))

0
09.06.2017
Meow
Киса, 10 лет 6 месяцевКотик, 8 лет 9 месяцев Иваново

Спасибо,будем брать:)

0
09.06.2017

Мне кажется для погодок вам могла бы подойти реально здоровская коляска Joovy Caboose Ultralight. Мне она всем понравилась и внешним видом и качеством и различными функциями. Как например большой капор для защиты от ветра и солнца, прекрасная амортизация и другие мелочи, что делают прогулки с малышом реально комфортными)

0
09.01.2018
Meow
Киса, 10 лет 6 месяцевКотик, 8 лет 9 месяцев Иваново

Спасибо,мы уже давно купили фила и довольные его катаем)

0
10.01.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 9 месяцевВалерия, 11 лет 2 месяцаКира, 10 лет Москва

У нас фил вайб..и зимой и летом..гуляем. зимой покупала переноску вставляла вместо люльки.

0
01.06.2017
Meow
Киса, 10 лет 6 месяцевКотик, 8 лет 9 месяцев Иваново

Спасибо,пока она у нас в приоритете

0
01.06.2017
Юлия
Алексей, 12 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцевОльга, 9 лет 1 месяц Москва

У меня у мальчишек была такая же разница 1,9 ,покупали фил и тед навигатор 2 ,что могу сказать ,не устроили короткие ремни-старшего еле застегивала ,и не так часто он там сидел,с младшим мне неудобно было засовывать вниз переноску ,вот реально неудобно ,пару раз заваливалась коляска назад,но это потому что зимой нагружали пакетами и сумками и вес на задние колёса уходил ,так то она конечно проходит везде и компактная ,но я сейчас в ожидании 3 го малыша и думаю тоже о ваших вариантах -коляска -люлька с доп сидением (типа баггипод),либо двойная и склоняюсь я к Бамблрайд,но у меня лифты есть грузовые ,так что тоже пока думаю

0
02.06.2017
Волчок
Тимофей, 12 лет 8 месяцевУльяна, 11 лет 3 месяца Архангельск

Конечно коляску. У нас фил вайб. Сыну уже 3,5, а все еще коляской пользуемся. Мне удобно, посадила обоих и пошла по своим делам или в дальние прогулки.

1
01.06.2017
Meow
Киса, 10 лет 6 месяцевКотик, 8 лет 9 месяцев Иваново

Спасибо

0
01.06.2017
Инна
Настюшка, 13 лет 9 месяцевАлексей Дмитриевич, 8 лет 11 месяцев Александровская

У сестры погодки с почти такой же разницей, и она брала для них коляску, т.к. старший очень не любит ножками ходить, а нести его на руках и управлять коляской - не вариант. Взяла она Joovy Caboose Ultralight, она достаточно компактная, там идет сиденье за сиденьем, так что в подъезд проходит, маневренная, и не слишком тяжелая. Для старшего предусмотрела подножка, а для младшего можно поставить автокресло.

0
01.06.2017
Динае
Ноа, 11 лет 2 месяцаМарлин, 9 лет 6 месяцев Гамбург

Плюсую комменту ниже, в 1, 9 еще нужна коляска. Сыну тоже исполнилось 1,9 когда у нас малыш родился. Сын хорошо ходит сам, но если надо немного дальше и быстрее, то сажу его на люльку. Но это тяжело и не сильно удобно. Теперь жалею что заранее не купила погодковую коляску(

0
01.06.2017
Виктория
Абакан

Мы тоже себе брали подобную коляску

0
09.01.2018

Фил навигатор для нас был супер вещью

1
01.06.2017
Алёна
Сыночек, 12 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 2 месяца Мытищи

В 1,9 коляска еще нужна.

0
01.06.2017
Baby Jogger Сity Select вопрос к владельцам История покупки Фила на Авито

Похожие записи