Кто пользуется сиденьем-подножкой для старшего?

У филов погодковых впереди есть подножка чтобы сидеть , мы на ней ездим как подросли, коляску берите потому что 1.8 очень маленький ребёнок , мы в этом возрасте тоже игнорировали, но иногда надо быстро куда то дойти или маленький разорался надо срочно домой или в магазин зайти, просто через оры пристегивала и сидел там))) а потом когда мелкий начал миром интересоваться, мы кресло для старшего сняли и он сидит на этой подножке впереди
13.09.2017
Мы пешком ходили. С 1,5 лет пересиала сажать в коляску. С 2.4 на беговеле
13.09.2017
А старший не спит на прогулке? Я много раз видела с подножкой и мне нравится такой вариант, но это если деть старший именно гуляет. Я буду брать погодковую,ибо старшая спит у меня еще на прогулке. И еще вопрос как подножка эта по сугробам..А так вообще-мне кажется отличный вариант. К лету следующему приобрету и поднлжку, когда старшая подрастет.
13.09.2017
Мы спим дома, потом выходим гулять. Шилопопик ещё тот, его не усадишь уже, предпочитает наматывать километры пешком))) когда будут сугробы, думаю можно говорить о санках. Хочу ещё слинг взять, малыша носить иной раз на слинге, если недалеко идти. Разными вариантами можно пользоваться.
13.09.2017
Да, согласна. Тоже собираюсь малышню в май-слинг сажать:)
13.09.2017
Никите 1 месяц) Сборы на прогулку и режим.