Войти

Заметки мамы сумасшедших погодок )

Лучший ответ

Maria
Мальчик, 13 лет 3 месяцаМладший, 6 лет 3 месяца Москва

я начинаю понимать свою свекровь. Она моего шилопопа зовет чудо-ребенком и образцом спокойствия ... у нее были погодки, когда она ездила проведывать их в деревню к бабушке и шла от остановки(я там была, расстояние не больше 100 метров), к ней выбегали все соседи с новостями, что еще ее двое натворили в поселке. Даже приезд на самом позднем автобусе не спасал... когда в поселке сгорел чей-то остаток разрушенного сарая, бабушка первым делом перекрестилась, что ее внуков как раз в этот день в поселке не было, т.к никто бы даже не стал искать виновного, сразу бы пришли к ним

ну и вишенка на торте, когда мальчишкам было 4 и 5 лет, она их оставила на часок с сильно беременной подружкой дома и строгим наказом "при тете вести себя хорошо" ... приехала и подружка ей первым делом прямо с порога: я чуть не родила, они оказывается через всю комнату скакать умеют и летать в прыжке!

3
19.06.2018

С моими детьми может сидеть только свекровь и моя хорошая подруга...

Вторая - только пару часов, дальше у нее сдают нервы.. при этом у подруги есть свои дети и она тренированная)))

Свекра у меня очень легко с детьми- ну накосячил, ну и ладно.. главное : здоровые и сытые))

1
19.06.2018
Maria
Мальчик, 13 лет 3 месяцаМладший, 6 лет 3 месяца Москва

вот и у меня свекровь также - ну привезла ты его с лицом в полосочку (проехался по асфальту, не сильно, но штриховка по всему лицу), ну ничего страшного. Испачкался и ладно, с кем не бывает. Кричит и истерит, ну имеет право, а я имею право уйти в соседнюю комнату и не слушать. Обзывается, ну с кем не бывает, полгода назад вообще не говорил. Про ее деток я знаю только отрывками (редко видимся) и то, что узнаю, часто заставляет выдохнуть и перекреститься. У меня сейчас-то муж "буйный" (заводной и увлекающийся, даже в очереди на месте не стоит никогда), поэтому о масштабе детских выдумок могу только догадываться и явно я его приуменьшаю.

с моей мамой ребенок, наоборот, ходит по струнке, чтоб ее не огорчить, а потом по возвращении у меня пролетает ураган сохраненной энергии.

0
19.06.2018
Евгеша
Андрей, 12 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 11 месяцев Москва

у меня маленькие детки и маленькие бедки)))а с кем они тут?

0
19.06.2018

Они всем скопом вернулись.. свекрови анализы надо сдать, мы ее записали везде где могли, если все хорошо будет, то в понедельник поедут обратно на дачу, а в пятницу след мы к ним и потом на море)))

0
19.06.2018
Евгеша
Андрей, 12 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 11 месяцев Москва

аа) а я думалпавдруг у тебя передых)

0
19.06.2018

Не)) пока никак((

0
19.06.2018
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

АХАХА капееец, блин это совсем не смешно

я наверное ужасный человек, но я подумала- слава богу что это не в моей квартире?))

0
20.06.2018
Алёна
Сыночек, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Мытищи

Ой, а я то думала, что к 7-8 годам хотя бы с гуашью проблем не будет)))) Я ее уже откуда только не оттирала)))) А так, согласна, легче станет, когда женятся и разъедутся))))

1
21.06.2018

Весело у вас))

0
19.06.2018

Очень)) только после работы очень хочется тишины, а не веселья) но ничего)

0
19.06.2018

Понимаю))

0
19.06.2018
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 9 месяцевТимур, 13 лет 7 месяцевВадим, 12 лет Донецк

Я представила, что ждет меня через 3-4 года...

0
21.06.2018
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 4 месяцаРодиошка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какая прелесть))

0
27.06.2018
Лисичка
Александр, 8 лет 7 месяцев Минск

Это такое счастье!))

0
24.06.2018
как одного ребенка взять с собой, а другого не взять? 8 лет в этом сообществе...)

Похожие записи