Мы сделали это! 💫
Один наш деньВчера был день икс)) а именно - Семейная фотосессия ПОЛНЫМ составом! ❤️ 
Готовилась заранее, ещё за месяц спланировали день, время. Дали няне отгул (если бы у нас уже была 7 местная машина, точно взяли бы няню с собой! 🙊).
Обсудили с фотографом цветовую гамму, остановились на серых пижамах. У меня пижама была, у старшего тоже были штанишки и майка, всем остальным пришлось ехать покупать)) Штурмовала H&M, для многодетных в Латвии там ещё и скидки))) Мелочь, но все равно приятно)
Второй образ (тоже пижамы, но такие свободные, красные в клеточку) брали в аренду, для всех одинаковые 🥰 Если честно, легче сразу все в аренду взять и не носиться с подбором цвета и одежды для 5 человек)
День выглядел так:
В 6 утра прокормила младшего.
В 7:30 выехала из дома.
В 8:00 была уже на макияже.
В 9:30 вернулась домой (в это время муж справлялся как мог с тремя голодными утренними монстриками)).
В 10:00 начали сборы, сразу дома всех одели в свои пижамы, потому что было понятно, что в студии это превратится в балаган и лишнюю трату времени.
В 10:30 измученные кое как выбрались наконец-то из дома 😅
В 11:00 приехали в студию.
Сначала дети, особенно средний, были немного в шоке от того где они очутились и что происходит. Все красиво, новая обстановка, Илья стоял и рассматривал студию) Мы быстренько разделись, сразу с места в карьер побежали фоткаться и вот как раз пока средний был в шоке, а старший в отличном настроении от того, что кругом Новый Год и подарки, мы успели сделать пару кадров))) а потом началась маленькая жесть... 😁🙈
Дети привыкли, освоились, пошли исследовать все вокруг, ни в какую не хотели красиво сидеть рядом с мамой и папой, пошли разбирать елку, потрошить декорации.... в общем какими-то правдами и неправдами мы все-таки сфотографировались, но что там получится я даже не знаю))
В общем если вы, как и я, вдохновитесь какими-нибудь идеальными фотографиями именитых блогеров из инстаграма, и захотите чтобы ваши дети так же красиво позировали, в один рядочек смирно сидели и улыбались на камеру, не обольщайтесь😂 Ничего подобного и близко не будет))))
Новогоднего всем настроения! И легких семейных фотосессий! Ура! 🥰💫🎄