Общая прогулка?! Быть или не быть ??

Не гулять на больших площадках с высокими лестницами и т.п. Мы в этот период чаще возле дома гуляли, у нас там была песочница, качельке, каруселька. Двор большой, зелёный. Младший ещё не ходил толком, ходил вокруг песочницы, ползал, потом ходить начал. В парк ходили, по набережной, птиц кормили. На большие площадки только вдвоем с мужем.
27.03.2020
Спасибо большое! Сейчас как раз стали так гулять, у дома ( частный). В условиях самоизоляции - приходится приспосабливаться )
06.04.2020
Добрый день. У меня двое сыновей 2,4 и 1 год, младший спит днем один раз, изредка два. Со старшим гуляю на улице в сон младшего, с младшим в сон старшего,но мы живем в частном секторе, поэтому с этим несложно. Либо едем гулять на погодковой коляске во время сна младшего, старший гуляет ножками 2 часа, а младшмй спит в коляске.
27.03.2020
Спасибо! У меня младший перестал на улице спать ((( и так раньше не любил коляску, но 10 мес можно было укатать. Сейчас вообще глаз не смыкает, а сидит спокойно, только если коляска едет и вокруг какая-то движуха )
06.04.2020
Выбирайте места для прогулок. Площадки где нет высоких лесенок, чтоб старшей не откуда было падать. Я со своими в лес ходила. Там песочница была, а машин не было. В общем, выбирайте места, где Вы сможете смотреть за обоими. Со сном не подскажу Вам. Младший всегда легко и быстро засыпает.
26.03.2020
Спасибо!!
06.04.2020
Чем занять детей дома Настольные (и типа того игры) для погодок 4.10 и 2.9 года