Съездили в аквапарк, Илье 5.2, Мише 3.1, Леше 1.5 года

Аквапарк у вас классный, Аня! И ты молодец! Но я тебя понимаю. Мы все лето на речке, а у нас лишь двое мелких.
21.08.2020
Герой! Я бы не решилась,т.к. муж заметит,что утром детей было больше,чем вечером)))
21.08.2020
Как бы и не надо быть мамой трех погодок в таком возрасте, чтобы быть уверенным что такая затея превратится в треш в чистом виде. Сомнительный героизм, скорее сумасбродство.
20.08.2020
Сытый голодному не товарищ.
20.08.2020
ну ты, мать, отчаянная! я со своими тремя одна ни в жисть не сунусь в аквапарк, даже вдвоем с мужем и то не вполне комфортно, а уж одной - я и вообразить боюсь... у нас была небольшая проба пера, когда мы в отеле отдыхали в выходной, но там не полноценный аквапарк, а просто два бассейна - один поглубже и горки побольше, другой совсем мелкий (30 см) с одной горкой для малышей... какой нафиг отдых, только и успевай за детьми бегать :( поэтому в аквапарк я поеду вдвоем с мужем, а детей спихну на няню... когда-нибудь :))))
18.08.2020
Мне нравится твой план! Детвора в 30 см не захотела плескаться? :-)
19.08.2020
захотела, но тогда образовалась другая проблема - нужно было и за резвящимся Ванечкой следить, и за этими лбами, чтобы они не задавили малышей, коих там было немалое количество...
19.08.2020
Анечка, я молчаливый читатель Ваших постов 😃 Ну Вы крутая мама!!! 👍👍👍 Даже не представляю себе, в аквапарк с тремя малышами одна. Но понимаю (на своей шкурке знаю), как хочется куда-то выбраться и как изматывает день сурка.. Держитесь! Обязательно станет легче. Зато через время мы будем, дай Бог, счастливыми спокойными мамами подросших детей
14.08.2020
Спасибо, вырвемся!)
18.08.2020
Спасибо за пост! Я поняла, что мне пока рано ехать в аквапарк со всеми детьми 🥴😀😀😀
14.08.2020
Я тоже это поняла ))
18.08.2020
А у нас не пускают с тремя мелкими, только с двумя. Я уже два года не могу в аквапарк попасть(( совсем одна бы не пошла, а с подругами очень хотелось, но у них своих по двое. И у нас все дети обязательно спасжилетах и сотрудники хорошо следят.
14.08.2020
Правило со спасжилетами мне нравится. А вот с количеством - кошмар, впускали бы под личную ответственность родителей.
18.08.2020
Вот у нас какие правила Вот в таких жилетиках обязательно все дети. И только Борис попытался его снять, сотрудница к нему раньше меня подбежала
18.08.2020
Герой! Я понимаю, что решиться на аквапарк одной с тремя - это только после вашего долгого сидения дома и туманных перспектив впереди. Я - до сих пор ни за что, даже если бы открыли у нас.
14.08.2020
Это скорее "крыша поехала", обезумевшая мамашка :-)
18.08.2020
У тебя ИГ есть? Почитай Вику Дмитриеву. Я вот пришла к выводу, что хоть они и погодки, но им нужно разное, и то, что подходит двум погодкам, не подходит трём. Разные у них слишком интересы, возможности и продуктивнее проводить время по отдельности в таких местах. И мамин ресурс восполняется лучше.
14.08.2020
Ага, время бы ещё иметь на то, чтобы по отдельности такие дни проводить. Если б муж был дома, возможно, а так... Куда, когда? :-) ИГ нет.
18.08.2020
Ну, это все понятно, но я как принцип. Если раньше было "ура, у них единый режим и мы в одном порыве", то теперь понимаю, что всё.... каждому своё, лафа кончилась :-) и уже теперь планирую все иначе.
19.08.2020
А как можно планировать все иначе, поделись? :-) Я разве что думала, что вот в сад будут ходить. И 1 день заберу одного в середине дня, пойдем только с ним куда-то гулять, в другой день - другого, в третий - третьего. А остальное время только вместе, пока маленькие.
19.08.2020
Ну, так и планирую. В выходные. Договариваюсь с мамой, с мужем, и на выход с одним ребёнком. Я или муж. Потому что "я пошёл один к бабушке" уже приелось. Даня месяц рыдал, что хочет с папой по делам, один на один. Вот, один раз папа ездил в город на 1 встречу, брал его с собой, потом они до вечера просто гуляли по городу, ели фастфуд, смотрели фонтаны, бродили по центру. Или прошу его с папой съездить в большой магазин, закупиться по списку, они едут, по дороге могут остановиться на какой-нибудь площадке. Или допустим я еду с Даней в поликлинику, а Макс с бабушкой в парк, Полина дома с папой. Просто в какой-то момент выезд всем вместе становится большой проблемой и приносит больше затрат, чем удовольствия. А выход раз-два в месяц с кем-то одним, приносит отдых, напряжение снимает не только с тебя, но и с ребёнка, открывает его с новой стороны и даёт ему почувствовать, что все для него, что он любим. И этой, даже редкой подзарядки, хватает надолго. И когда ты почувствуешь, что правила игры кардинально изменились, то и планировать и придумывать станет легче.
19.08.2020
Ну ты - герой! Я при таких вводных не поехала бы. Я была с тремя в аквапарке непродолжительное время, но мальчишкам было 5,5 лет другу Криса, 5 лет моему Крису и 2,5 Артур. И они слушаются, ходят либо вдвоём либо все вместе, и умеют плавать, исключая Артура, который на больших горках ездил со мной. Как ты я бы не решилась!
14.08.2020
Меня твои посты в том числе впечатлили, вы столько времени на пляже или аквапарках проводите, что мне тоже хотелось, а тут раз открыли, то вперёд, поехали :-)
18.08.2020
Молодец!!! Ты очень смелая!!! Наверное для уверенности возьми в следующий раз подружку, хотя бы будет не так энергозатратно с детьми. Я всегда езжу с кем-то, в основном с одной такой же легкой на подъем, у которой сыну 5,5 лет. Большую часть времени я правда тусю с Артуром рядом и ими двумя под присмотром, а подружка лежит на лежаке. Но когда нужно, я могу хотя бы в туалет сходить одна😂😂😂
18.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Илье 5.1, Мише 3.1, Лёше 1.5 года Между фотографиями 5.5 лет.