Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Климовск

Аквапарк Джемете

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Очень здоровски, так захотелось окунуться в водичку))))

 Жду не дождусь когда мы полетим всей семьей, осталось немного))))

Танюш, а сколько Стасик весит и какой у него рост, если не секрет конеечно?

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а вы куда полетите, если не секрет? :)

Стасик весит 19 кг, а рост примерно 114,5

0
11.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Мы вы теплые страны, пока не решили точно, да и загадывать не хочу вдруг сорвется!!!!

Мой тоже 19 кг, но рост почти 120 - но он очень худым выглядит, ребра торчат, смотрю у вас Стасик такой как надо и не худенький и не толстенький, вот интересно стало рост и вес, я своего и так и сяк откормить пытаюсь, уж очень он худой....

А кушает Стас хорошо?

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Желаю, чтобы не сорвалось! :)))

О, какой Альберт у вас высокий! :))) Мне кажется пацанчик и должен быть жилистым :))) Стас тоже не поросеночек явно, даже худоват слегка на мой-то материнский взгляд :)))) Кушает нормально, если кормить только куриными ножками особенно :))) хе-хе :) А открамливать их - если не в коня корм, то не поможет! :)))) Альберт выглядит отлично! :))) А мясо с возрастом нарастет :)))

0
11.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ой не знаю, он когда раздетый  у меня аж сердце кровью обливается.....и самое что неприятное ест он не особо то хорошо, иногда может вообще один раз за день полноценно поесть, а все остальное это пару актимель и малюсенький сухарик.....мне кажется для растущего организма мааааалоооооо((((((И причем у него нет любимого блюда, которым точно накормишь его (как например у вас ножки)), у моего сегодня он картошку любит, а потом напрочь от нее откажется, и от мяса жаренного, ну вообщем не поймешь его - я уже голову сломала чем его кормить - такой привередливый!!!!

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

да не просто вам...Сережка мой считает, что как ест, так пусть и ест и особо не надо напрягаться! :))) Можно конечно сдать анализы на паразитов - мы тут летом например обнаружили лямблии - лечились всем семейством, а ведь это тоже очень влияет и на аппетит и на рост (хотя с собственно ростом то у вас все прекрасно). А Альберт у тебя садичный? :)

0
11.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

глистов травим регулярно - так что дело не в этом..

а в садик ходит второй год!!!!

0
12.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а в саду как ест? Мои говорят все сметают, как будто дома не кормят :)))

0
12.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ну у нас так, завтракает он дома - а вернее выпивает два актимеля - все больше в него ничего не впихнешь, хоть зубы разжимай)))) Потом он обедает там - съедает все, но он и дома обычно хорошо обедает, единственное в саду если суп ему не понравился он может не сьесть, а дома суп ест....

А с ужином тут как ему заблагорассудится, в саду полдник, вроде ест он там (как мне говорит), а дома не всегда хорошо ужинает - бывает как птенчик поклюет....а бывает неплохо поест

0
12.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

понятно, но не переживай сильно! Думаю постепенно все образуется! Здоров? Энергии хватает? На ребенка мальчика 5 лет похож в повадках? Если да, то все ок :)))

0
13.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

энергии то хоть отбавляй - он на месте вообще не сидит - думаю образуется конечно - посмотрим

0
13.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

пора уже в другой пост нам переезжать, а то тут место сузилось :)))

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Эх, красота какая!!!! А у нас завтра снег обещают))

0
13.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Аленка поехали в следующий раз вместе! :))) Снег это тоже неплохо - лишь бы не кака как у нас :)

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Хотим поехать во Францию... попробуем чего-нить накопить....

0
14.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а уже получается? :))) а на обратном пути к нам погостить! :)))

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Если к весне накопим на билеты, тогда наверное поедем...осенью)))

0
14.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

какая логика? :)))))

Заходи в новые постики - тебе понравится :)

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Если покупать электронные билетысильно заранее, то получается здорово дешевле, чем обычные! Поэтому если весной будем готовы купить билеты на осень - будет хорошо! Тогда бы к осени еще сколько-нить накопили на прибывание там)))

0
14.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ну а летом тогда к нам :))) (я все свое гну :)))) Мне так хочется с вами побыть!!!!

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) боюсь, что никак....image

0
15.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а вы сначала к нам, а потом туда :)))

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

ну осенью то может быть! Нам же визы получать...

0
15.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

этт хорошо!!! :)))

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Фотки классные! Хорошо провели время, молодцы! Мальчишки такие взрослые уже!

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

это я можно сказать специально разродилась, чтобы сподвигнуть тебя на Хорватию! :))))

Подрастают пацаны быстро очень! Время летит - даже сама удивляюсь! Вчера пришли в музыкалку - вахтерши спрашивают про Артура - это тот, который тут лежал на столе? :)))

0
09.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой блин, не могу пока написать про Хорватию, сил нет, фотки в компе, а я за ноутом. Напишу-напишу, фоты выложу!

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

исправляйся!!! :))) Мы ждем!! Слушай, посмотрела НГ туры и Рождественские в Финляндию с Санта Клаусом - мне с детьми не меньше сотки...эээх...на пять то дней и из развлечений включенных только посещение вышеупомянутого деда...думаю съездить в Великий Устюг что ли...туда 34 тысячи 3 дня с дорогой, питанием и программа на все три дня расписана...вроде интересно...

0
09.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Лучше тогда в Устюг. А мы на НГ снимаем коттедж в Финке с друзьями :))) Потом расскажешь про ваш НГ, моя подрастет - и мы тоже съездим к Деду Морозу :))))

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а мне не с кем снимать :((( А у вас дорого выходит, если не секрет конечно :)

0
09.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

700 евро на 5 дней на всех :))) как не с кем? а мама? Аленка?

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

совсем даром :))) я бы так тоже поехала :))) Мама и Аленка далеко - Алена пока сказала не готова никуда ехать, может быть в следующем году, мама отпус уже отгуляла, так что...им оттуда сложно выбираться :) А вы как, на машине поедете? :) А снимали через турагенство или сами?

0
09.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Едем на машине, конечно. Снимали через турагентство, через кот летом снимали дом :)))

0
09.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вам, наверное, интереснее все же с развлекательной программой, с дедом морозом, вы ж уже большие! детям вашим неинтересно будет просто сидеть со взрослыми за столом и есть. им нужен экшн! :)))

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

да, тут ты права :)))

0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Молодцы! Фотки - image

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо!!! Старались :)))

0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Заметил, хорошо лето провели image.

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ну я так поняла вы тоже неплохо отдохнули :)))

0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да ну, на даче. Тем более я не отдыхал, а каждые выходные по пробкам катался.

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

эээх, ну так в следующем году выбирайтесь куда-нибудь! :)))

0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну там посмотрим image.

0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
эхххх... на следующий год, если муж не сможет, возьмете нас в нагрузку???? чуть не умерла от зависти. валяюсь на полу и рыдаю)))))) очень здорово, фотки отпадные))) горки очень понравились. представлю себя на них......)))) Дашка отказалась купаться в стульчике для купания и фанатеет от плавания ныряния и качания на волнах, которые я ей организую))))) короче отрываемся пока как можем в ванной))) Парни твои вообще.... слов у меня нет, закончились)))))))))))))))))))))))) Цалую))))))))))))
0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибочки за столь эмоциональную .."зависть" :)))))) возьмем с собой обязательно!

0
10.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Ох, Таня! Совесть есть ли у тебя??!!!! Какая же красота!!! Как же на море-то хочется опять!!!! ууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а ты готовиться на следующий год начинай :))) Так как совести нет у меня и я буду периодически что-нить морское выкладывать :)

0
09.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Я уже готова!!! Где следующий год??? =)))

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

скоро! :)

0
10.10.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

МуРРРРР! Обожаю аквапарки!!! А когда настроение не очень глянешь на такие фотки -и на душе ТАК тепло и светло!!!! Правда?!

Я даже для себя термин придумала - фототерапия)))))

0
17.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

классный термин - я тоже иногда (и даже частенько) прибегаю к этому методу :)

0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

image

0
17.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

тоже захотелось:) красота красотеньская!!!! хорошо отдохнули - молодцы!

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

всем рекомендую, не обязательно конечно в Анапу, но хоть куда-то где тепло, солнце, море и развлечения! :)))

0
09.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ооооооо, нам и рекомендовать не надо... как денежка будет - сразу рванем:))) я уже так хочу, прям сил нет, около 6 лет не была на море (в этом месте я жалобно скулю:))))

0
09.10.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Железногорск

Классные фотки! Особенно с бегемотом :)))

0
12.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

мне тоже Стасюшка там нравится очень, интересно, а вот у фотографов, ну ни как не получается хорошее фото с ним!

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Железногорск

Мамины фото самые лучшие!

0
13.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а я кланяюсь, кланяюсь :)

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Какая красота)))))) Как всегда здорово, Танюш)))) Ой, свожу ли я Викульку на моря когда-нибудь?

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

конечно свозишь! А в чем проблема? Это не так сложно как кажется, в том числе и по деньгам! Лучше всего (всмысле дешевле) ехать в июне - по 100-150 р. койко-место. Конечно удобства во дворе, но лично меня это не пугает! Кухня общая, что тоже не страшно :) получается, что на двоих с ребенком на 20 дней на жилье тратишь например 4 тысячи - согласись немного! Ну а на продукты тратится примерно столько сколько дома - если не в ресторанах питаться :) Мы в этот раз на две недели потратили примерно по 12 тысяч оба раза - жили бесплатно, зато развлекались по полной и обедали в кафешках! :) Ну и плюс дорога, но от вас плацкарт стоит примерно 3500 в одну сторону. А все остальное - фигня! Главное решиться!!! И конечно лучше ехать парой - две мамы-два ребеночка :))) Ну или с кем то из родственников :)

0
09.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Ух ты здорово!!!!!!!!Тоже хочууууу!))))))))))))

0
09.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

все впереди - подрастайте немножко и летом - вперед! Тем более, что старший уже помощник!!!

0
09.10.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:))) Про краски замечено точно! Там настолько ярко - просто супер - фотки не передают! Отдыхаешь даже просто взглядом! :)))

0
09.10.2009
Бобровый Лог :) Витязево

Похожие записи