Висим на груди.

А то, бывает иначе? Я думала у всех висят . До полугода должно улучшится , а там будете смотреть , уже можно будет вводить какие то правила .
17.10.2020
Моя год и 8 спала на груди,соску так и не взяла,хотя я пыталась постоянно её впихнуть,с бутылочки тоже ничего не пила.еле отучила. очень упертая до сих пор(11лет сейчас)
15.10.2020
У меня после 3 месяцев взяла соску, сначала редко брала, потом чаще. Стало полегче. Но и в целом на улице стала лучше спать. Один дневной сон короткий, самый последний, оставался у нас на груди, пока не перешла на 2 сна, те до 9 месяцев. Иногда могла, конечно, и без поспать, но я просто видела, что у неё идёт перегруз и нужно повисеть и часто давала этот короткий сон повисеть на груди. Кстати, сама от груди так никогда и не отваливалась, после засыпания я вытаскивала грудь сама и заменяла на соску до самого отлучения. Если не вынимать, так бы и висела нон-стоп.
15.10.2020
Моему почти 10 месяцев,соску так и не взял...без сиси не спит,ночью 6 раз просыпается,сися у него вместо соски.Я уже вся на нервах,устала....если бы знала,что такое гв.....не начинала бы его вообще 😪
15.10.2020
у меня так было после 3 мес по моему прошло , в 4 месяца взяла пустышку стало проще, для вашего возраста это нормально висеть на груди просто ребенку так спокойнее с мамой.Точно не нужно отучать от груди спать, это естественная потребность ребенка .
15.10.2020
Как приучить кушать? Не спит( сил моих уже нет