Всем привет.
Один наш деньЯ мама деток с разницей 1г10м, крайняя разница погодок.
И знаете, что я заметила?! Когда я абсолютно одна остаюсь со своими сыновьями, то мне с ними легче справляться... Чем когда есть помощь.
Сейчас старшему сыну 3г3м, он у меня гиперактивный, струдным храктером, упертый, но очень ласковый. Если его поругать, то он сделает в 3 раза хуже. С ним очень трудно. Со старшим сыном я с рождения волком выла. А младший совсем другой. До 11 месяцев я даже и не знала что такое второй ребёнок, потому что младший не любил когда его беспокоили, сам по себе игрался. Максимум сколько он позволял с ним поиграть это 10 минут, а если дольше то слезы. А сейчас младший повторяет хулиганства старшего и это жесть.
Сейчас так вышло, что я осталась абсолютно одна с сыновьями, и когда муж уезжал я была в слезах, потому что понимала, что только я с детьми буду и помощи вообще не от куда брать, в чужом городе одна. Далеко все.
Старший сын как-то собраней себя ведёт, слушается. Помогает с братиком.
Вот почему всегда сын себя так не ведёт?!