Войти

Затихай моя обида...

отдавай старшую пока есть возможность))

я своих уже почти не разделяю - младший обижается, теперь только весь комплект отдаю...

0
18.06.2009

Молодец!!!!Хвалю!!!!   Мне тоже надо поучиться!!!А то расслабилась я  и тут же родственники  на "головку сели":)))))))

0
17.06.2009

Набираюсь опыта в твоих постах.

0
17.06.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

спасибо))) таким макаром я скоро книгу напишу -- про выживание с погодками)))

0
17.06.2009
Вот какая жизнь у мам детей-погодок ! Не мое, но ППКС)))

Похожие записи