Давайте дружить)
Знакомимся, поздравляем:)Всем привет! Меня зовут Станислава) Детки Никита 1,1 год и Серафима 4дня. Мы вчера из роддома приехали.
Очень хочу пойти сегодня погулять с малышами. Коляску для двойни купить не успели) Маленькую в слинг, а старшего за ручку?
Как думаете, пройдет такой эксперимент?
Марина
есть коляски для погодок, я себе присмотрела уже, там одно сиденье для взрослого малыша, а другое лежачее для маленького и с рук можно купить недорого
03.07.2009
Ответить
Татьяна
Приветик! Мне кажется если не на долго то получится, а так мальчик мал еще-далеко и надолго ты не уйдешь. У меня 1,3 разница межеду девочками -было две коляски, катала вместе с бабушками. А лучше всего, если коляска люлька, например Инглесина или Роан, то ложи дочку в люльку, а сынулю сажай на люльку на чехол-я так возила, если старшая уставала. Если есть вопросы-отвечу с удовольствием. А так терпения тебе мать)))
30.06.2009
Ответить
МамаКрошек
Рады дружить!!!! Позщдравляем с рождение доченьки!!! Здоровья и счастья вам и вашим деткам!!! 

24.06.2009
Ответить
♬ИринКа♬
конечно пройдет. когда у нас второй появится, то я так и буду гулять. правда, думаю, что старшему будет уже три с лишним.
23.06.2009
Ответить
Lapik72
Привет ! Я думаю что пойдет, вы же гулять все равно не на долго пойдете.
23.06.2009
Ответить