А как будут зашивать шов второй раз? после первого кс прошло 8 мес и я снова беременна!первый раз были саморассасывающиеся нитки а второй раз будут обычными латать?
у меня первое кс было с рассасывающ. нитками, второе тоже, второй раз кесарили по тому же, но сначала первый иссекли, по крайней мере наружный шов один, а я боялась что два будут.
0
07.10.2010
Ответить
спасибо за ответ.я кстати тоже читала что разрезают по старому шву...эххх теперь не скоро будет сестренка у моего малыша...у меня беременность сорвалась

0
07.10.2010
Ответить
Все будет хорошо, смотри только вперед и несожалей о прошлом,
0
07.10.2010
Ответить
да я уже начинаю в себя приходить.просто такие довольные с мужем ходили как узнали что беременна..а теперь!ну ничего у меня есть сынишка,все еще будет хорошо!
0
07.10.2010
Ответить
стараюсь!только теперь второго нельзя мне ((( по крайней мере год точно
0
07.10.2010
Ответить
сынулька твой пока подрастет сама восстановишься после пережитого, а потом все получится, деткам мамулька нужна не только красивая но и здоровая.
Не знаю может тебя это успокоит, но моя подруга несколько раз выкидывала, наследственность такая беременеть беременела а не вынашивала, ох сколько всего натерпелась бедная, а вот сейчас ей уже далеко за 30, и родила в прошлом году.........третьего, не без помощи врачей и таблеток конечно, а главное муж который её поддерживал, и вместе они надеялись на то что все у них будет, у меня у самой любимая поговорка все что не делается все к лучшему. Дай время и вот увидишь все будет.
0
07.10.2010
Ответить
))) у меня просто стенки матки ооочень тонюсенькие там по узи даже шов толще чем матка и плюс выскабливание делали так что я даже и не надеюсь что нормально выношу второй раз а чем дальше шов будет не такой эластичный...но все равно спасибо за поддержку

0
07.10.2010
Ответить
внутренний шов делают саморассасывающимися нитками, а внешний не шьют вообще, просто соединяют кожу и пластырем заклеивают. Через день пластырь снимают и можно уже в душ ходить, все срастается и почти не видно. У меня 2 кесаревых, но один шов
0
22.06.2010
Ответить
)))это основное!у меня первое экстренное КС было!всю ночь со схатками проходила а раскрытие не пошло вот и прокесарили,потом оказалось сама бы не родила.ребенок крупный родился))))))хорошо что спасли его и меня а то он там без вод задыхался уже
0
22.06.2010
Ответить
Первый раз меня кесарили и швы снимали,второй скобы ,а 3 только с кончиков сняли узелки и всё.У меня прошло после 2 К.С 7 месяцев.
0
23.07.2010
Ответить
Мне второе кесарево делали по первому шву. Зашивали саморассасывающимися, а в первый раз шили обычными. Они потом месяцев в 8 старшего из меня сыпаться начали, воспоминания еще те...
0
22.06.2010
Ответить
это как?я про такие даж не знаю((