Войти

Как погулять с двумя детьми.

Привет! Почитала вас пост- Такой позитив!!!!!!!!!! Молодцы и мама и доченьки!!!!!!!!!!!!

P.S. Скажите (хотя это конечно не моё дело), а почему не пользуетесь коляской для погодок??? У нас во дворе одна мамочка гуляет, по-моему ей очень удобно (по-крайней мере, мне так кажется глядя со стороны)

 

0
20.08.2010
Мы легких путей не ищем! :))) 
А вообще, просто у каждого своя ситуация. Мы живем на втором этаже. У нас отличный большой лифт. Но у нас десять ступенек только на первый этаж. Так что в любом случае всё это погодковое громадье придется волочь и вниз, и вверх. А плюс вес детей? К тому же, пора уже и старшей ножками самой "топ-топ". :)))) А так у нее не остается особо вариантов. Пока меня устраивает. Станет холоднее, будем дальше что-то думать. Подножку для старшего уже ищу. :)))
0
21.08.2010

Всё понятно. Ну, хорошо, что нашли оптимальный для себя вариант!!!!!!!!!!!!!! Я думаю и дальше (в холода тоже что-нибудь решите). Удачи, Вам!!!!!!!

0
21.08.2010
Спасибо! :)))))
0
22.08.2010
Женя
Александр, 17 лет 8 месяцевЗабава, 16 лет 1 месяцЕвгеNia, 9 лет 10 месяцев Сент-Луис
нужен совет: че-т мой пупс начал бастовать против слинга. Прям матом кричит! Что я не так делаю, не знаю. Пока две теории: мама слишком жаркая (хотя пупса в слинг голышом укладываю), доце неудобно из-за маминой груди ...ОГО размера))). Ничего не подскажешь?
0
19.08.2010
Я малышку кладу пока на грудь. Хотя она у меня и не ОГО размера. :)))) То есть ручки рядышком, как у зайчика. Пока так. Неудобно малышке с ручкой на моем боку. Жара не должна быть помехой. Я прошлым летом носила старшую, потели обе, но я возмущения по этому поводу не замечала. Попробуй повременить чуть-чуть. А потом снова поноси. Пробуйте разные позы. А вообще-то, зайди-ка ты в сообщество "Всё о слингах". И задай свой вопрос - там тебе точно ответят как надо! :)))))
0
20.08.2010
Юлия
Лилия, 19 лет 2 месяцаЭвелина, 17 лет 10 месяцевМарк, 13 лет 4 месяца Браслав

молодцы вы)

Особенно Люба!

0
19.08.2010
Спасибо! И я того же мнения о Любе! :)))
0
20.08.2010
Комментарий удален
0
20.08.2010
Спасибо! Я вот не знаю. что это за рюкзачок... Но ты знаешь, в кенгуру ведь тоже пишут от 0. А на самом деле этого делать категорически нельзя. А вообще, стоит только выйти, там уже наловчитесь! :))) Я первый раз тоже без слинга ходила - ничего - вполне реально. :))) 
0
21.08.2010
Как найти время, чтобы привести себя в форму? Перемещения кроваток

Похожие записи