Все тот же Крым

Так они ж сегодня уже объявили себя Россией и ввели рубль. Пояснили, что если референдум будет против, то снимут с себя полномочия и уйдут в отставку.
06.03.2014
что за фейк?  asking.gif Насколько я помню, они проголосовали что, если чего, войдут в состав РФ
06.03.2014
Смотрите сами.Сегодняшнее решение Верховного совета Крыма. http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140306_rn_crimea_nationalization.shtmlСсылки не умещаются( Вот в два кусочка. Соединяйте.http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140306_rn_crimea_nationalization.shtml
06.03.2014
пишет что документ недоступен 
06.03.2014
В контакте в ----Информационная война---- посмотрите. Сейчас я текстом скину.Все предприятия, находящиеся в государственной собственности Украины на территории Крыма, будут национализированы, сообщил первый вице-премьер правительства Крымской автономии Руслан Темиргалиев.По его словам, вся собственность частного бизнеса будет переоформлена в соответствии с российским законодательством.Решение Верховного совета Крыма о вхождении автономии в состав России вступает в силу с момента его принятия, с сегодняшнего дня, отмечает Темиргалиев."В настоящий момент в связи с тем что Крым стал территорией Российской Федерации единственными законными вооруженными формированиями на территории Крыма являются российские вооруженные силы. Вооруженные силы иных государств будут считаться оккупантами с соответствующими последствиями", - заявил Темиргалиев.Кроме того, Крым готов к введению на своей территории российского рубля, добавил Темиргалиев.По его словам, если жители Крыма проголосуют против присоединения на референдуме 16 марта, то Верховный совет Крыма сложит полномочия как орган, который не пользуется доверием населения.Вместе с тем глава крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров объявил, что меджлис не признает результаты референдума. Чубаров уверен, что они будут сфальсифицированы, он призвал всех крымчан в независимости от национальности бойкотировать референдум и все последующие "авантюрные" действия крымских властей.
06.03.2014
ну до этого еще дожить надо...... За референдумам будут как никогда пристально наблюдать
06.03.2014
И в Одноклассниках в группе ЧП. Референдум, конечно, 16, но на данный момент - Крым это Россия как ни странно. Просто референдум может отменить это решение или оставить.Ах, нет, извините, мы-то ещё не готовы Крым принять и без референдума не примем."Госдума рассмотрит законопроект, упрощающий присоединение к России новых территорий, только после того как в Крыму пройдет референдум о статусе республики, а российские власти решат, принимать ли его в состав страны. Об этом в четверг, 6 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу думского комитета по делам СНГ Леонида Слуцкого.По его словам, при наличии этих двух условий нижняя палата парламента готова рассмотреть любые законопроекты на эту тему. При этом Слуцкий подчеркнул, что все думские фракции выступают за сохранение территориальной целостности Украины, но признают право жителей Крыма поднимать на референдуме волнующие их вопросы. Депутат добавил, что окончательно свою позицию Госдума обозначит после подведения итогов плебисцита."
06.03.2014
Вроде американцы сказали, что результаты референдума не будут считать легитимными.
06.03.2014
а что у нас только американцы имеют право голоса? Они же за демократию - власть народа.  Как они тогда могут не признать?
06.03.2014
Это же высшая раса. Посмотрим(
06.03.2014
ты что история образования этого народа не знаешь? это же проститутки и бандиты, отправленные подальше от нормальных людей. Какая блин раса?
06.03.2014
Мда, а говорят ещё, что природа на детях отдыхает...
07.03.2014
пиндосы замучали уже,в каждой бочке затычки
06.03.2014
Американский флот в черном море.. В Донецке арестован Павел Губарев