"Мирный" Киев

А некоторые с пеной у рта доказывают, что в Украине нету фашистов!!Фашисты, самые натуральные фашисты!!! Когда же откроются глаза у людей!!
17.03.2014
Вот они какие - "мирные герои майдана". А, народу реально промыли мозг.И, заметьте, когда работали снайперы этих "активистов" не было на линии огня.
17.03.2014
Жуть((((многие Киевляне начинают понимать, что тв их дурит.Господи, когда все это закончится!!!!!!!
17.03.2014
даже не стала досматривать, полное беззаконие и безвластие. Когда же восстановится спокойствие и мир на украинской земле...
17.03.2014
Блин не бояться вышли против фашистов.Молодцы.Теперь судьба Украины в руках украинцев смогут противостоять фашистам то что то будет хорошее.А если нет то жопа Украине будет.
17.03.2014
Они совсем охренели?Я просто сейчас в шоке! И это не покажут в новостях Украины, опять напишут, что русские устроили провокации? И Европа дальше будет поощрять стояние этих "сотен" на Майдане? В этих условиях хотят жить украинцы?Нужно собрать новый митинг, нужно требовать убрать этих "мирных" товарищей с улиц Киева, разобрать баррикады, восстановить город. Почему они не дают стране шансов вернуться к нормальной жизни?
17.03.2014
там бегали журналюги с 5го канала, они то во всех красках расскажут как Путин купил киевлян или что-то подобное
17.03.2014
видео-то на ютубе давно залито, еще в феврале... я думала это сейчас такое происходит.
17.03.2014
Стояли за свободу. Вот, свобода. Свобода бить кого хочешь. И эти молодчики вряд ли буду разбираться кто идейный с Майдана, а кто нет, просто будут бить за любое противодействие.
17.03.2014
Вспоминается вот этот отрывок С тех пор как сместили Акелу, Стая оставалась без вожака, и волки охотились или дрались как кому вздумается… Одни из них охромели, попавшись в капкан, другие едва ковыляли, раненные дробью, третьи запаршивели, питаясь всякой дрянью, многих недосчитывались совсем… Один, самый захудалый, провыл: – Будь снова нашим вожаком, о Акела! Будь нашим вожаком, о детёныш! Нам опротивело беззаконие, и мы хотим снова стать Свободным Народом! – Нет, – промурлыкала Багира, – этого нельзя. Если вы будете сыты, вы можете опять взбеситься. Недаром вы зовётесь Свободным Народом. Вы дрались за Свободу, и она ваша. Ешьте её, о волки! Редъярд Киплинг, «Книга Джунглей»
17.03.2014
Именно так!
17.03.2014
как точно!!!!!!
17.03.2014
Часто встречаю ваши коменты... уже раз 7 хотелось вам написать. Блин, я вас люблю!)))
17.03.2014
wub1.gifСпасибо, вы меня вогнали в краску.
17.03.2014
Вот смотрите украиночки!Гордитесь своими фашистами!!!!Мне стыдно что у меня украинский паспорт!!!!
17.03.2014
Столицу превратили в свалку, фу быть такими
17.03.2014
Пособие для слепых Турчинов все таки объявил военное положение