прям бесит уже, что во всем виновата Россия..априори...
УкраинаБРЮССЕЛЬ, 27 июн — РИА Новости, Владимир Добровольский. Евросоюз требует к понедельнику принять ряд мер по деэскалации ситуации на , в противном случае Европейский Совет готов собраться в любое время, чтобы обсудить новые санкции против России, говорится в заявлении Европейского Совета по Украине.
Евросовет напомнил, что органы ЕС подготовили дополнительные санкции, которые могут быть приняты безотлагательно.
вся статья
ПочтичтоАнгел
Этот грёбаный запад все таким был. Давят Россию, а поводы смешные до безобразия. И похрену им что Россия здесь не при чём.Путину надо уже показать кузькину мать о которой ещё им Хрущёв говорил. Забыли, видно!
28.06.2014
Ответить
Наталья
Требует он, скажите пожалуйста )) Какие меры? Прибить Порошенко, пересажать всю Раду и Правый сектор? К понедельнику? Мы им чё, Золушки? )))
27.06.2014
Ответить
КСЮША
им же уже прямым текстом сказали: сами нагадили, сами за собой и приберите... А они всё на Россию надеются. Авотфиг.
27.06.2014
Ответить
Ольга
Собака лает, караван идет. Бизнесмены в США и ЕС резко против санкций, понимают, что теряют много. Так что, не известно, кто пострадает от них больше.
27.06.2014
Ответить
Nata
простых работяг санкции не коснутся..потеряют деньги или возможности те- кто их имел до санкций! бесит, что украина жертва тут....и сша ангелы..
27.06.2014
Ответить
