ШустерLive - прямой эфир от 13.06.2014 г.

Не знаю... некоторые говорят, что наши СМИ врут. Но когда я вижу кадры с остатками людей без ног, голов, внутренностей, и крошек в гробиках — я сомневаюсь, что это муляжи. Я не знаю может ли быть террористом ребенок 2013 года, наверное, для кого-то и может быть. Как мне написала знакомая из Киева в лс: "Да ничегл у нас не происходит, все хорошо, также работаем, учимся"..... наверное, осознание придет позже.
04.07.2014
ты знаешь, мы тоже живём как всегда, а всего лишь в каких-то 300 км от нас — настоящий ад! — кровь стынет в жилах!позавчера были стерты с лица земли две деревни вместе с мирными жителями — авиационный обстрел и обстрел ГРАДом. сегодня по одним новостям сказали, что это 100% террористы и что у правительства даже есть доказательства, по другим — что кто обстрелял не понятно — будут разбираться. и в тоже время все СМИ твердят об одном — террористы скрываются в жилых зонах, и поэтому у украинской армии нет выхода, всех мирных просят покинуть дома... снова таки в тоже время недавно в СМИ промелькнула информация о том, что Россия не будет вводить свои войска в Украину... а вот буквально вчера по новостям рассказали, что террористы пытались бежать на границу РФ, а пограничники РФ открыли по ним огонь — странно, это что ж получается по своим же?а дети... Боже, сколько деток погибло..... и люди требуют продолжение карательной АТО до конца!!!!! До какого конца?????? Мой народ сошел с ума... пишу и слезы снова льются...
04.07.2014
Я работаю с таможней 7 лет и мне знакомый с Ростовской области сказал, что на нашу территорию и снаряды залетают, и шальные пули по людям... я ему верю, и это страшно. Такая провокация может привести к активным действиям.Конец видимо стерильные улицы, без людей.
05.07.2014
ужас!!!
05.07.2014
потому, что в Киеве теперь спокойно! Они не верят нашим новостям.
04.07.2014
Как можно не верить трупам? Можно выдумать митинг, например, но никак не кровавые реки. Люди бездушные и с промытыми мозгами. Я вот думаю — неужели потом эти события в истории будут замылены? Или переиначены?
05.07.2014
я тоже не понимаю. Когда "война" только началась, меня родственница убеждала, что ничего нет, и в Донбасе спокойно, что наши сми врут. Что сейчас думает, даже не знаю, не говорю с ней на тему политики.
05.07.2014
а в чем шок? людям задурманили мозги, они на самом деле думают что воюют с фашистами, которых из нас делает Россия в своих сми.. Есть и такие, кто на самом деле думает что они нужны России... У меня свекровь смотрит только российские каналы, сама живет в Николаевской области, в пгт, где тихо и спокойно, получает без задержек пенсию и тоже хочет в Россию и считает тех кто за Украину -фашистами, проклиная все украинское....Это такая категория людей. Свекровь моя, например, хочет на самом деле в свою молодость, в СССР, в устрой жизни, который понятен только ей....но она старый человек, и к тому же.... свекровь))) что бы не слышать ее бред- тему политики поднимать со мной запретила ей  вообще.А журналист высказал свое видение. Причем, если бы подобное было в эфире российского телеканала- больше минуты он бы не проговорил)))))Но я категорически не верю  что без финансирования эти "защитники" с рогатки сбивают самолеты и убивают наших солдат, запуская купленные в магазине игрушечные беспилотники. Но не отрицаю что с той стороны есть и обычные мужчины с Донбасса. Или ты думаешь, что украинцы уверены что там воюют только кадыровцы? глупо..Кстати, я видела эту передачу, и никакого шока не испытала))
30.06.2014
мне кажется уже мало кто верит СМИ, скорее виртуальной знакомой поверю... помогаем ли мы оружием? думаю да.. неофициально конечно... я слушаю не ТВ, а авторитетных мне людей (к ним ещё доверие не утеряно), например Николая Старикова (с 2008 года его читаю)... вот его мнение зачитывает Михалков, убедительно Кто и зачем подталкивает Россию к войне с Украиной!
30.06.2014
я за шок ведущего и гостей, а не людей — они не ожидали такого заявления. вообще, я ничего не думаю кто там именно воюет, я знаю одно — нам нужно жить в мире!
30.06.2014
так никто и не спорит)))
30.06.2014
Смотрю там Саакашвили сидит, всякие отбросы собрали
30.06.2014
вечно что-то в рот тянет))
30.06.2014
super_smilies007.gif
30.06.2014
Сразу вспомнила пословицу  про божью росу. И опять, на востоке наркоманы и пьяницы, которые не работают. Задрали уже! 
30.06.2014
задрали не то слово!(( с чего вообще такие выводы((( 
30.06.2014
Это виднее тем, кто в центре и на западе живет. Они такие мысли периодически озвучивают, во главе с их депутатами. Насмотрелась за последние 4 месяца, тошнит ужО. 
30.06.2014
конечно виднее, куда уж нам!ей Богу, чем дальше, тем более разными народами нас считаю.... жестокие они что ли.
01.07.2014
Не знаю( Обычные они. Просто что-то в наших головах не так. Не понимаем мы друг друга. Просто,когда люди просят возобновить АТО, кровь в жилах стынет.Сейчас по ТРК Украина смотрела ролик. За жителей Донецкой и Луганской областей переживают. Специально для нас показали правила поведения во время военных действий (обстрелы, захваты...). Куда бежать, что с собой брать, как себя вести! Спасибо, благодетелям!((
01.07.2014
Да, мы не понимаем насилия и такого зверства!!! Разве юго-восток ходил обстреливать запад?cry2.gif у меня слов нет(((( пусть это всё прекратится angel.gif
01.07.2014
Очень хочется, но вряд ли(( Только что подруга написала.
01.07.2014
я умом понимаю, что вряд ли..... УЖАС(((( пусть Боженька убережёт всех-всех-всех нас angel.gif
01.07.2014
Зоопарк под названием "Едина украина", на 17 минуте вообще смех ,сидит юродивый и вещает: " Володяя,  мы тебе руки отрубим "  И опять, это Путин виноват,  ну не умнеет народ, даже не пытается, хотя нужно ли ......
30.06.2014
Так и пусть, придет и попробует это сделать)
30.06.2014
Да ты что , а кто в студии вещать будет, не  это пусть другие . Это же видно,они кроме бла бла  не умеют ничего делать .Вояки ......
30.06.2014
Готов ли народ Украины к реституции? Зачем Ротшильдам нужна Украина