Детский праздник в Ивано-Франковске с сожжением чучела Путина
УкраинаНеужели не жаль своих детей, ведь их обрекают на погибель, вбивая им в головы фашистскую чушь.
Юлия
Твари и нечисть. Таких людей надо изолировать, ибо из этих (не хочу их даже детьми называть) вырастет вся эта нечисть фашистская.
18.08.2014
Ответить
Sveta
бл...ть... я б этих оргов всех на место чучела поставила... не за то, что чучело спалили, а за то, что детей к этому действу подключили...нелюди и твари!!!
18.08.2014
Ответить
cуань
Как похоже на горящий труп. И они втягивают в это детей...., канибалы б**ть
17.08.2014
Ответить
Блондинка
даже слов приличных не подберешь, жуть какая-то, как-будто где-то в Гвинеи
17.08.2014
Ответить
наталья
не надо,у нас в Нахимке военное образование получают 50 гвинейцев,ничего общего с этими "созданиями" нет...
17.08.2014
Ответить
Светлана
Капец! "онижедети"...После таких первобытных плясок мне абсолютно не хочется жалеть украинцев. Пусть будет с ними то, чо заслуживают. А те, кто там остались вменяемые - бегите, пока живы!Дай Бог помощи Новороссии!
17.08.2014
Ответить
Василисушка
Девочки, не смешно. Это ж одурманивание народа под предлогом патриотизма. Это не славяне. Это идиоты!!!
17.08.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.