Чего хотят московские путиноборцы?

Что касается лично меня - я, твердо невежа. Буду с этим жить, вокруг итак все умные, должно быть равновесие, в конце-концов.
07.01.2015
Я очень согласна, что это все от невежества и некая "дань моде" Невежество — потому что люди даже не утруждают себя разобраться в вопросе, почитать историю, достаточно почитать истерические выкрики в блоге и заразиться эмоцией. А про дань моде... я помню, когда была Болотная, что говорили мои знакомые (я еще тогда никак не могла понять, за что стоят) — вот, похоже, что просто мейнстрим без веских оснований. Те кто выходили — точно не бедствовали.   Хорошо, что сейчас пошла обратная волна, все больше становится модным быть патриотом, люди стали чаще об этом говорить. И я этому рада. Раньше, наверное, я не стала бы во всеуслышание заявлять: "Ребят, а мне Путин нравится!" Помидорами закидали бы. А сейчас приятно видеть единомышленников!  
07.01.2015
я тоже склоняюсь к невежеству
07.01.2015
Самое печальное,что лица не меняются((( Те ,кто прыгал за оранжевую революцию,потом прыгали,когда Янукович победил,теперь прыгают за Порошенко. Время идет а мозгов так и не появилось...
06.01.2015
Прямо мои мысли озвучил. )Особенно "А ведь ельцинским режимом Запад был очень доволен. Но при этом Россия и её простой народ умирали. " А ведь некоторые умудряются утверждать, что при Ельцине было лучше! Постоянно убеждаюсь, что "либеральная интеллигенция" — это как раз быдло, а не элита, как они сами себя называют. 
06.01.2015
А я люблю Путина!И считаю, что его ругают те,кто ни хрена делать не хотят сами,а жить иждивенцами государства.Жалко, что Путину не тот народ достался!  
06.01.2015
Тот, тот))) как раз тот))) лишь бы пожил еще мужик подольше)
06.01.2015
Не дай Бог этим вашим фанатикам кого-то ушлого с деньгой... будет как у нас((((((((((((((((Я, кстати, спрашивала у более-менее адекватных про майдан — говорю — за что стоите? Сначала ж было за избитых студентов, потом стояли за ЕС. А когда им по полочкам разложили, что в ЕС и без России наши заводы можно просто расформировывать — стояли против Януковича. Причем, когда я спрашивала — а на его место кто? Ведь все политики и при нем были, оппозиция была, а Порошенко так вообще министром экономики при Яныке был. Мне отвечали — главное Яныка убрать. Ну-ну... убрали... скоро за воздух платить надо будет обычному люду...
06.01.2015
Многие задавали вопрос: "А кто вместо Януковича? А что дальше?". В "Украине" на это майданные активистки отвечали: "Да хоть кого-нибудь с ББ!!!" или "Есть люди, которые умнее нас, они и решат..." Вот не всегда так бывает, что тот, кто "умнее" будет защищать интересы простых людей. История показывает, что как правило "умнее" оказываются англосаксы. Так обидно за украинцев... было.... Сейчас, после кровавого лета и осени, никаких эмоций, только опустошение :(((
06.01.2015
Понимаете... ситуация зашла тааак далеко вместе с зомбированием...что если Донбасс нагнут, эти толпы фанатиков хлынут в Россию — "освобождать".Ну вот, к примеру, один из комментариев (и подобных ему масса!):"Но путинское быдло не умеет читаь, да и на слух с трудом понимает предложения размером больше трех слов.Кроме Украины есть еще путинская рашка, которую нужно освобождать от карлика Путина и его быдлократии и в этом чуть позже Украинская Армия поможет России."
06.01.2015
А почему карлика, у него такой низкий рост?
06.01.2015
170..вроде бы
06.01.2015
везде про его рост так интересно пишут))) "от 169 до 171")))))
06.01.2015
С утра встаёт 171, а к вечеру спать ложится уже 169))))
07.01.2015
значит, в полдень 170. 
07.01.2015
ага)) Постепенно уменьшается))
07.01.2015
лучше бы наоборот
07.01.2015
Помню давно как-то, в ответ на коммент дебила назвавшего Путина карликом, я ответила словами Наполеона — "ты его не выше, ты просто длинней". Лайков собрала дохрена и больше)))
06.01.2015
да это ж не ко мне вопрос))) а у этого...ммм... комментатора даже спрашивать не буду — только г..на получишь в ответ
07.01.2015
Заипутся пыль глотать)))
06.01.2015
в СССР Сергеевна на днях постик разместила, обеляющий правосеков. Мол, россиянки, они вовсе не исчадье ада,бла-бла. Милые люди.  Все стали ее спрашивать, зачем этот бред? Она не отвечает. Я говорю, если промолчит,то я предположу,зачем. И вот Элин коммент выше подтверждает мои догадки — ПС готовится нас, угнетенную вату, освобождать,наверное)) А мы должны их тут вот так примерно встречать  67de42606af4e8f15a171cbbbaf750e7.jpg
06.01.2015
Ага! Щаазз, пусть мечтают...Тут много было желающих нас "освободить" — АУУУ! ГДЕ ВЫЫЫЫ! А Сергеевна....эта же Елена которая (  Ларичева Маня... Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят (с))?))))) дырку от бублика она получит, а не освобождение))
06.01.2015
Да пусть приходят, земли много, куда закапывать есть, да и удобрение хорошее
06.01.2015
Да, давненько не удобряли))))
06.01.2015
Мы их встретим нашими цветами:«Пион» – САУ с 203-мм пушкой 2А44, «Тюльпан» – 240-мм самоходный миномет, САУ 2С1 «Гвоздика» и 2С3 «Акация», а еще у нас много "васильков", а уж какие "тополя"...
06.01.2015
thumbup.gif
06.01.2015
только наши могут встретить ТАКИМ букетом :)))
06.01.2015
да уж, у всех "тигры", "волки",а у нас цветочки))))))
06.01.2015
Юль, ну ты понимаешь же, что Путин помогает Донбассу отнюдь не из-за всех этих розовых соплей о русском народе, о помощи страждущим и т.д.?Это как раз для того, чтоб в России войны не было. Пока мы буфер — эти все идиоты идут сюда, убивать ватников и колорадов.В них нет человеческого... они насилуют и истязают... они могут наставить автомат на ребенка и говорить — ты — личинка колорада... Они могут отправить машину с семьей по заминированной дороге, предварительно сняв все таблички с надписью "заминировано"... это не смешно, это страшноэти извращенные мозги способны на все, что угодно... и на этих батальонных тварей управы сейчас нет! Вот попытался Потрошенко ПС прибрать к рукам — предложил им стать легальной военной частью. Они не согласились.
07.01.2015
Перед выборами 2012 года я агитировала на ББ за Путина. Агитация выражалась в том, что задавала девочкам этот самый вопрос. Единственное рациональное объяснение было таким: "Он мешает автомобильному движению. Когда он едет на работу, все стоят". Блин! Товарищи, а не при Путине ли вы купили своё авто? Значит, Путин виноват тем, что дал вам заработать?
06.01.2015
я вспоминаю,почему мне ВВП не нравился раньше. Муж поругивал... то при нем не так, это. (причем сейчас я понимаю, муж в политике не"в зуб ногой")Так, казалось, пикантно быть в оппозиции и читать ругающих власть. Именно драйвово. Словно тебе ведомо то,чего не знают другие, глупые и недальновидные люди. И ведь я не знала историю СССР практически, не знала, чем примечательны былые лидеры, что они воротили, не вникала в то,что хорошего делает Путин и почему не меняется или не быстро меняется негативное в стране...казалось,что все должно  по щелчку, а раз не происходит,значит  именно Путин виноват.. что там про госаппарат, темный лес для меня...как слепой котенок мяукала
06.01.2015
Я раньше по незнанию как то оппозицией интересовалась, даже в чем-то поддерживала, но когда стала вникать в связи с событиями на Украине, поняла что лучшее враг хорошего.Я за Путина.Теперь для друзей оппозиционеров я — ватник!
06.01.2015
и смех,и грех)
06.01.2015
А я никада за него не голосила)) И ваще, он меня раздражал. Не скажу, что и сейчас одобряю абсолютно всё то что он делает, но если что, то голосовать буду за него)))
06.01.2015
мне из тех людей что грязно кроют матом нас приверженцев действующего президента еще никто не ответил есть ли у них своя программа по развитию страны, кто должен быть президентом и что он планирует делать в каждой отрасли. кроют матом и желают всяких приятностей. что касается любителей Навального..блин да он нашим лесом себе в карман торговал и никто об этом даже не знает. а чего стоит фраза типа "причем тут Почта России уроды,Навального по делу ИвРоше судят"-они не только его биографию не знают, но и даже не почитали о деле ИвРоше. я уж молчу что в его партии в его биографии гордо указан тот период когда он гос.лесом торговал,конечно без подробностей об уголовном деле и первом условном сроке. и таких новых лидеров нам предлагают эти бойкие митингующие..мне не жалко, что у Путина офигенские дачи-он в конце концов лицо страны, должен выглядеть дорого, солидно, он работает не как мы 8ч в день, да он пашет как конь и заслуживает сервиса хорошего. дай бог ему здоровья. и Лаврову. 
06.01.2015
Чуркина с Шойгу забыли))
06.01.2015
С Шойгу мне за нашу армию как-то спокойнее стало)))
07.01.2015
И не говорите. Иванов это вообще пародия была на министра, а уж про предшественника Шойгу.....одна нецензурщина
07.01.2015
Одно МЧС чего стоит!!!! 
07.01.2015
когда была "болотная", сама была против Путина,хотя,когда потом были выборы понимала,что голосовать то кроме него не за кого,и были знакомые с которыми мы были едины в своем мнении,за ЕР не голосовать,но за Путина да,чтоб была хоть какая-то оппозиция,потом со сложившейся ситуациеей я кардинально изменила свое мнение о нем,и спрашиваю тех знакомых,которые так и остались проитв него и действительно,в ответ ничего достойного,только заезженные ,указанные в тексте фразы.Лично мне кажется, это типа "модно быть не таким как все" ,просто средство самовыражения и ничего более, но они,я знаю, и на митинг не пойдут против него.А те,кто выступает и на митинги ходит....наверное тоже,новое хобби, наверняка ,если спросить у этих людей какую они книгу прочитали,на каком мероприятии интересном побывали-спектакле,выставке, концерте или ходят ли он в спортзал-они вытращат глаза и скажут-"а на какие шиши" и опять окажется,что виноват один человек,который не пускает их не в спортзал,не вокруг дома пробежаться ни на культурные мероприятия.Так что митнг для них единственное халявное место сборок где можно потрещать и еще и по 100грамм для согрева хлебнуть а еще погордиться собой "какой я молодец,учавствую в жизни страны,я важный,влияю на ход истории"
06.01.2015
я тоже против единоросов была,и бесило,что они побеждают, и это настраивало и против ВВП
06.01.2015
Боинг. Версия с декомпрессией и сворачиванием крови. Донецкий аэропорт - ротации, ротации