Новости Новороссии

Как я понимаю — в каждое из перемирий власти ЛДНР делали все возможное, чтобы  заявить о себе как о  полноправных и юридически законных представителях своей земли.  Это важно для международных отношений, для развенчания мифа о террористах. Экстренно восстанавливалось разрушенное,чтобы люди могли выжить. Укреплялась и формировалась армия. А Россия отстаивала свою мирную позицию в этом конфликте. Про готовность Надя ниже ответила.
19.03.2015
Мне еще пришло в голову, что, возможно, Россия максимально оттягивает начало военных действий. И это в перемирие готовится не только Украина...
19.03.2015
 Катя мне почему-то тоже так кажеться,ждут учений НАТО в украине,устроят провокацию и начнут вторжение в Россию.А по СМИ своим расскажут,что Россия начала все. Я тоже мужу говорю будет война ,волнуюсь как уезжать будем,переправу наверняка бомбить будут, он мне Не парься крым укреплен ,только с продуктами может напряженка (((. Мне вообще кажется что война прикатится с Востока,этот снежный ком с исламистами уже не остановить.
07.04.2015
Я все-таки надеюсь, что война будет не на территории России. Путин знает гораздо больше всех нас, не должен на нашей территории допустить.А то что война все-таки будет, в этом почти не сомневаюсь, увы... Просто так от нас не отстанут. 
07.04.2015
это да Катя согласна поностью.
09.04.2015
Все то же, что и перед Дебальцево. Сами нападать не будут, но готовятся к обороне и контратаке.
19.03.2015
Чего не покажут по УкроСМИ Будущее Донбасса?