Йемен бомбили, нам объявили...

Повстанцы-хуситы , вы народ Йемена, да здравствует воля народа Йемена, долой законного президента, кидайте брусчатку и коктейли Молотова , избивайте и расстреливать представителей полиции, занимайте правительственные здания , вам все можно, вы народ, это ваша воля, а это СВЯТЫНЯ!Президент Йемена вор, вон какой дом, а какие золотые батоны!!!!как сбежал? Срочно выдать его и судить! Это воля народа, это СВЯТЫНЯ!Ну что Украинки, вы же поддерживали это в своей стране, поддержите повстанцев-хуситов, вы же тоже самое творили на Украине? Им нельзя а вам можно? Противно и гадко! 
29.03.2015
Свободу Йемену , нам нужно начинать поставлять  хуситам оружие , чтоб свободой пахло на всем персидском заливе .
29.03.2015
Как это Саудовская Аравия бомбит Йемен? Это же воля народа, вы чего ? Это президента надо найти и расстрелять, его надо бомбить. А что ж Майдан никто не бомбил ???? Наоборот поддерживали и подкармливали!
29.03.2015
Я хочу найти информацию ,  чем отличается житель Йемена и житель Украины , ну окромя , что в первой стране  нефть и печенья видно не едят .Ну ничего , надо команду из Украины отправить , они быстро научат прыгать и дышать в унисон со свободой .
29.03.2015
Саудовская Аравия уже обяъвила Россию виноватой в том что она поддерживает недемократичного Ассада в Сирии и несет беды сирийскому народу.
29.03.2015
Мы  решили исправиться  в Йемене , будем поддерживать демократию
29.03.2015
Да уж , уголь США не интересует никак ((
29.03.2015
Россия построит военную базу в Сирии Кошка бросила котят...