"Добро пожаловать в ЕС" о жизни выходцев с Украины в Евросоюзе

Сплошное унижение. Смотреть тошно...
02.10.2015
Ахаха. Мне бы их "выживание". Они за два часа хождений по границе зарабатывают вдвое больше чем я за 8 часов с ВО и 15-летним стажем.У этих "нищих" уже давно двухэтажные особняки, новые машины и дети на платном в престижных вузах. Ага, особенно девочка с сенсором с мальчиком в кожаной куртке на нищих бомжей похожи. Нашли кому посочувствовать. А в подобные видео попадают те,кто мечтает зарабатывать на уровне поляков. Вот только не понимаю чего они ждут. Что поляки своих всех уволят и их возьмут? Украинцы уже давно выживают в своей стране, а в ЕС едут именно чтобы заработать.Всегда хотела спросить: почему многие считают,что подтирать зад за бесплатно в своей стране гораздо благороднее?
01.10.2015
Ну те кто в свое стране за бесплатно подтирает зады, за границу редко едет. Туда едут с хорошим образованием, а работают на неквалифицированной работе. Я бы не пошла на такую работу ни дома ни за границу бы не поехала.
01.10.2015
Мне кажется тот,кто имеет хорошее образование и мозги в любой стране заработает. Исключение составляют те, у кого ФМ обстоятельства. Я предпочла заниматься особенным ребенком,вместо карьеры.Правда то что второе бы удалось я вряд ли смогу утверждать. У каждого своя жизнь. Ваш подъезд ведь тоже кто то моет. Вы считаете что этот человек хуже вас?
01.10.2015
Это гастарбайтеры из южных республик. Я не знаю что это за человек, но знаю что он не имеет образования. И он довольствуется мытьем подъезда, потому что это для него потолок.
01.10.2015
У нас зять тоже не имеет образования, но за то что ему платит работодатель,за 10 лет квартиру в одной из стран ЕС купил.И себе с женой по машине. А я с своим вышем на ремонт толком наскрести не могу. Тут уж как повезет...Или же кто на что годится.
01.10.2015
Мужикам проще заработать, тем более рабочими специальностями. Тот же сварщик получает больше инженера. Но выходец из аула никогда не будет получать как его соотечественник с образованием.
01.10.2015
В Украине будет Если руки золотые конечно же. В ЕС найти работу проще женщинам.
01.10.2015
У вас гастарбайтеров нет. Ваши граждане сами выступают в роли гастарбайтеров. Просто выходцы из аулов ни языка толком не знают (твоя моя не понимай) и делать то толком ничего не умеют. Я их даже к прокопке огорода бы не подпустила, исключительно под присмотром и чутким руководством. Лучше алкаша местного нанять, он знает как это делать на бессознательном уровне. А вот у подруги ремонт делал узбек с высшим строительным образованием. Так он говорил на литературном русском языке, он понимал и знал что он делает и как это надо делать. Так ему и не грех хорошо заплатить. А как моей бабушке веранду эти выходцы из аулов наколотили. Руки бы поотбивать. За каждым действием нужно следить. Нервы одни. Когда мы меняли забор на даче, то просто наняли фирму городскую с русскими мужиками. Все аккуратно сделали и вышло дешевле, чем нанимали бы бригаду этих шабашников. Так еще бы и материал надо было самим закупать и везти. А там все привезли и поставили. Вы просто не видели этих спецов. Правда сейчас украинцы их активно вытесняют, плюс въезд им усложнили в РФ.
01.10.2015
Вот я об єтом и говорю. Кто хочет работать,тот будет работать в любой стране.
01.10.2015
Вот у меня совершенно аналогичный вопрос всегда был: неужели украинцы (те что за ЕС) думают, что от вступления Украины в ЕС сразу будут и з/п и пенсии как в Германии? Польша - это витрина ЕС для стран Восточной Европы. Вступая в ЕС новобранцы надеются, что будет как в Польше, а получается как в Румынии.
01.10.2015
А кто вам сказал что они думают изменить что то для себя? Они пытаются изменить что то для будущих поколений. Даже если у них ничего не получится, это имеет гораздо больший смысл чем нытье на данном видео.
01.10.2015
Посмотрела 2 минуты.. Дальше не смогла смотреть на это унижение.. До чего народ довели...
30.09.2015
Добро пожаловать, рабы...(
30.09.2015
Унизительно. Какая радость людям от ЕС???
30.09.2015
Польша стронг! Шведская антироссийская истерия.