Трагедия "Новороссийска"

Ужас! Я вчера из новостей впервые узнала об этой трагедии, раньше не слышала. 600 человек погибло!(( кошмар(((
30.10.2015
Так уже было заявлено, что причиной гибели была диверсия итальянских боевых пловцов и документы найдены, подтверждающие сей факт.
29.10.2015
Не было документов, да и где их могли найти. Было якобы признание одного из участников диверсионной итальянской группы. А что там было на самом деле уже не узнаем.
29.10.2015
Документы не пропадают просто так.
30.10.2015
о каких документах идет речь? Официальная Италия, где и могут быть хоть какие-то документы, никогда этого факта не признают. А признания частных лиц, это признания частных лиц. Если вы признаетесь в убийстве Кеннеди, официальная версия от этого не изменится, от этого вообще ничего не изменится. Все улики уничтожены и сейчас доказать ничего не возможно.
30.10.2015
Я не могу признаться в убийстве Кеннеди - его убили задолго до моего рождения) Что касается признаний. Если написано типа я признаюсь и все дела - это одно. А когда описывается вся операция чуть ли не по минутам и это полностью совпадает с картиной и причиной гибели, то тут уже совсем другая история, вы не находите? Когда всплывают подробности, которые знают только следаки и диверсанты и больше никто?
30.10.2015
Не нахожу. Нет там фактов. Данные были известны. И версия такая была. Никаких данных там не всплыло. Любой специалист может выдать вам эти сведения. Я не отрицаю проф. компетентность итальянца. Но будучи спецом в этом деле мог признаться и американец какой-нибудь. Это всего лишь слова, которые сейчас невозможно подтвердить, т.к. улики уничтожены.
30.10.2015
Это не так, но вы можете считать иначе.
30.10.2015
Алтайская принцесса: раскрыта тайна гибели спустя 2500 лет Георгиевская лента и власовцы - оскорбительный миф