«Мы проживём без ваших денег». Обозреватель «АиФ» побывал в Шарм-Эль-Шейхе

Про наших женщин - соглашусь (моя заместительница туда летала именно поразвлечься с египтянами). Я в египте была один раз, ездили с сестрой. Мы поехали кататься на квадрациклах по пустыне. Там гид был (можно сказать красавчик, такой брутальный), а еще в нашей группе были несколько девчонок и мини шортах и почти без маек...блин..что они только там не выделывали перед ним.... бедный гид увидев нас сестрой, закутанных в джинсы и платки (пустыня все-таки) прибился к нам, так и болтал с нами на каждом привале. Потом он уговорил нас вечером попить чай и покурить кальян в хорошем месте, поклявшись что за пределы тур.зоны мы не выйдем и будет это днем. Мы очень боялись, но он показался нормальным и мы решили пойти. В итоге мы прекрасно провели время кальян и чай и правда были хорошими, он рассказал нам про свою невесту, посетовал на поведение туристов (особенно женщин), сказал что рад знакомству с нами. Прикол был потом когда он провожал нас до отеля. Мы дошли (язык общения был ломанный английский), я говорю "ну все, мы пришли", а он как отпрыгнет от меня, глаза испуганные, говорит "я никуда не пойду"... :)) потом мы поржали конечно над этой ситуацией, но она, на мой взгляд, характеризирует поведение некоторых наших женщин в Египте.
29.11.2015
Хоть убей не понимаю таких(.
29.11.2015
Некоторые женщины везде так себя ведут. Я как-то на заре своей молодости в кафе работала у родственницы. Чего я там только не насмотрелась...так что , к сожалению, бл...й у нас хватает.
30.11.2015
Бедные, бедные затраханные египтяне!
30.11.2015
Да уж.. :)) Но это ничего, вот что действительно противно, так это в Тайладне молодые тайки и старые европейцы. Ужас, такие они хорошенькие (тайки), а эти престарелые ловеласы все морщинистые, толстые, мерзкие...мы по побольше части из-за таких в Тай летаем только на острова.
30.11.2015
Эх, я ради моря Красного-прекрасного и лета круглый год готова была на всё глаза закрыть, и на сервис и на отношение, но не на терроризм конечно. Очень печально, что придётся с ним проститься для моей семьи
29.11.2015
Отдыхали этим летом в Хургаде. Были в Египте в первый и, по всей видимости, в последний раз. И дело даже не в трагедии над Синаем (кстати, мы летали "Кагалымавиа" и притензий, кроме скудной еды, к компании у нас не было). Дело в откровенно хамском отношении египтян к туристам и низком уровне сервиса. И при этом египтяне заявляют: "приедите, никуда не денитесь, вы ж любите халяву". Забывая, что мы за эту "халяву" заплатили не маленькие деньги.
29.11.2015
Уроды (((никогда меня не тянуло в черножопию и не поеду...
29.11.2015
Есть такое, мне встречалось хамство, правда к нашим многопьющим бурагозам, типа бурчания в спину "рюсський, уезжай" и более хороший сервис для немцев, к примеру, чем для наших.
29.11.2015
Я не заметила разницы в сервисе. В целом от страны осталось очень неприятное впечатление: нищета, разруха, грязь и откровенная неприязнь к приезжим... и везде блок-посты и военные. Мы не ожидали такого. Если бы об этом больше писали в отзывах, то мы бы не поехали. Но все же я рада, что успела побывать в Египте, увидеть так близко древнюю цевилизацию, к которой, кстати, нынешние египетские арабы не имеют никакого отношения.
29.11.2015
И все равно попруться!
29.11.2015
Те кому халява дороже жизни..Я тут одной сцепилась в курилке.Она вещала что как прекрасно в Египте и без моря,типа экскурсии итд,а мы быдло ибо на российских курортах отстой.Так там ее защищать слетелся целый шабаш))
29.11.2015
А в России-то и поглядеть нечего - ржунемогу от такой людской ограниченности))))
29.11.2015
Мне ответили-с Италией и Елискйскими полями не сравнить)я грю,вы не патриот ни разу просто,на что мне сказали: у вас просто нет денег по заграницам ездить....И успокаивают друг друга-не переживайте,к маю все уляжется,поедем в Египет и а Турцию.Курицы млЯ..
29.11.2015
А надо много денег чтобы поехать в Египет???!! Вот так новость!)) Еще раз убеждаюсь, это ограниченные люди не знающие своей истории. И географии. Надо же такое сморозить - в России посмотреть нечего. А чего ж сюда со всего мира приезжают туристы?! От нечего делать, видимо))))) Да пущай они едут. Садятся на Х верхом и скачут галопом...мечте навстречу
29.11.2015
точно)) щас скопирую ее коммент
29.11.2015
Это смотря куда в Египет ехать... Можно и за дорого. Но на Камчатку по любому дороже будет. Фраза про верхом и скачут... - глупая и пошлая!
30.11.2015
В России не отдохнешь на 30 тыс руб))
30.11.2015
Так Италию и Францию никто и не запрещал)) А раз так хочется им попасть на первые страницы новостей, в виде жертвы теракта, то всегда можно через Минск в Египет-Турцию слетать. Копить весь год, чтобы потом на две недели в Турцию слетать - это, конечно, показатель богатства и превосходства над остальными)) Действительно, курицы(( И ладно бы сами, а то и детей с собой готовы тащить, идиотки.
29.11.2015
да пожалуй... и советуют друг другу ехать! я шоке вообще.
29.11.2015
Да, я читала там, что ограничивают их свободу выбора. Ужас! Из-за таких и закрыли, ибо наши бы все равно перлись туда=(((
29.11.2015
Ессно.Они и попрутся по любЭ.Обсуждают там как через третьи страны туда проскочить..жопы свои погреть...
29.11.2015
Мне вот Египет вообще не показался халявой. Что касается экскурсий: мы посетили храмы Луксора и это было действительно нечто грандиозное. Очень впечатлило! Море тоже было прекрасно. Но этого оказалось недостаточно, чтобы захотеть вернуться в эту страну еще раз.
29.11.2015
Яков Кедми. Эрдоган пляшет на граблях Саакашвили Армия Ирака готовится к штурму подконтрольного ИГ города Рамади