На территории аэропорта в Стамбуле прогремел взрыв, двое пострадали
АзияВзрыв произошел в зоне стоянки лайнеров аэропорта Сабиха Гёкчен, пострадали двое уборщиков, которые находились рядом с одним из самолетов. Аэропорт продолжает работу в обычном режиме.
|
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Два сотрудника аэропорта Сабиха Гёкчен в пострадали в результате взрыва на площадке для стоянки самолетов, причина инцидента пока не известна, сообщает в среду агентство со ссылкой на авиакомпанию Pegasus Airline.
Согласно сообщению, взрыв произошел в ночь со вторника на среду по местному времени в зоне стоянки лайнеров. Пострадали двое уборщиков, находившихся рядом с одним из самолетов.
На месте инцидента пассажиров не было, работа аэропорта продолжается в обычном режиме. Причина произошедшего выясняется.
РИА Новости