О как!

мало того, что я как еврейка имею право на долю от продажи России, так еще и на долю в Украине могу претендовать:))))))))))
23.12.2015
Губу закатай))))
23.12.2015
Я плакалЪ:))) "...Чего стоит одна только попытка креститься, надев кипу. В этот момент все евреи, которые видели это чудо, подумали «Вейз мир, какой поц». Впрочем, православные тоже в шоке. Однако всё это цветочки по сравнению с речью Порошенко в Кнессете. Там Пецюндер продемонстрировал попытку усидеть на всех стульях сразу. Чего там только не было. И заявления, что «рейс Киев-Тель-Авив внутренний» (привет, Хазарский Каганат). И рассказы, что украинцы и евреи - два древнейших народа мира. И повесть о том, как Украина создавала Израиль. И басня о том, как евреи помогали создавать Украину. Осталось только выяснить, кто в паре Адама и Евы был украинцем, а кто евреем..." http://cont.ws/post/169146
24.12.2015
24.12.2015
Ооо,ёлки зеленые))))))))) Не Пеця, а Ханс Кристиан Андерсен
25.12.2015
Напомню, что...государственный переворот на бывшей «Украине» был совершён при непосредственном финансировании, информационном прикрытии и организации еврейских политиков, сионистcких организаций, банков и силовых структур «Израиля»,США и ЕС (в конце статьи мы ещё раз повторим список непосредственных организаторов переворота и развязывания кровавой бойни в Малороссии)[5].В то же время, Times of Israel пишет, что «на Украине»: «всех пожелавших вернуться евреев примут обратно, как граждан без всяких условий, тем более, если они поучаствуют в обещанной массированной военной помощи, включая солдат, вооружения и строительство новых баз. Если первая партия переселения пройдёт хорошо, то и других поселенцев с Западного берега реки Иордан попросят переселиться на Украину…» Там же отмечается, что «после того, как Украина с помощью этой поддержки восстановит контроль над всей своей территорией, нынешняя Автономная Республика Крым вновь станет автономным еврейским образованием». И «уменьшенная копия средневековой Хазарской империи (а полуостров когда-то тоже так назывался), будет на идише называться «Хазерай».Кстати, в Днепропетровске построен крупнейший в мире хабадский центр, а губернатор города Днепропетровска аффилированный с хабадом - Каламойша как раз и спонсирует украинских националистов на местах.
23.12.2015
Он вчерась с инспекцией на Nemiroff ездил, не иначе) Сопьётся же!
23.12.2015
Скоро украинцы на Украине будут персоной нон грата...
23.12.2015
обслуживающий персонал.
23.12.2015
Интересно, что скакуны на этот счет думают?
23.12.2015
Известно что! Путин виноват.
23.12.2015
Точно)) Я все об этом забываю, наивная)))
23.12.2015
Вообще есть мнение, что Кий, Щек и Хорив были хазарами.
23.12.2015
странно, а ведь должно быть наоборот, ведь украинцы древний народ, им 14 млн. лет.
23.12.2015
Пресс-конференция правнука Иосифа Сталина Якова Джугашвили Эрдоган: Асад взрастил ИГ и «курдских террористов», а Россия с ним заодно