Прямая линия с Владимиром Путиным

Мы посмотрели. Я сколько смогла, т.к. за ребенком пришлось ходить, а отец все посмотрел. Мне понравились ответы президента. И даже отцу, которому по жизни сроду ничего не нравится, и который вообще против Путина - и ему тоже понравилось, как он отвечал.
14.04.2016
Я не услышала вопросов об образовании. :(((( правда, не все посмотрела.
14.04.2016
в анонсе было что-то про вопросы об образовании, но при мне ничего такого не обсуждалось. При мне был Хабенский (я чуть сама не заплакала, глядя в его глаза), медикаменты (мужик тоже на слезах был и я тоже чуть не заплакала))), вопрос о тонущих Порошенко и Эрдогане (так хорошо ответил, что я подумала, что вопрос-ответ был заранее подготовлен)
14.04.2016
Сказал, что выбрал бы устный экзамен, а не ЕГЭ. Плюс Авдотья Чубайс выползла с вопросом о инклюзивном образовании в обычных школах.
14.04.2016
Слушаю и поражаюсь его знаниям. Как он удерживает столько информации в голове? Как он развивает свою память? Я тож так хочу)Он подкован в любых сферах,о чем бы его не спросили.
14.04.2016
Вероятно, готовится. Думаю, большая часть вопросов ему известна заранее.
14.04.2016
Так он с первых минут и не скрывал, что заранее изучил какие вопросы будут наиболее популярными. 3-4 миллиона вопросов всё равно не охватишь подробно.
14.04.2016
известна, но что же мешает другим политикам отвечать без листочков? остаюсь при своем мнении- память и стрессоустойчивость у него отменные, вот я бы как раз про это и спросила бы,как эти качества вырабатывать у себя)
15.04.2016
Тренировка. Общение с народом - это самый минимальный стресс. Я видела Путина в состоянии реального стресса два раза: когда сбили этот несчастный Боинг над Донбассом и после переговоров в Швейцарии, когда он призвал отложить референдум на Донбассе до лучших времен. Думаю, Россия тогда висела на волоске. Не случайно Пякин утверждает, что летом 2014 года мир был шаге от 3-ей мировой войны.
15.04.2016
Не,я про стресс не на прямой линии (тут я вообще стрессовой ситуации не увидела) я про стресс на мировой арене. У меня просто лично очень острая реакция на неправду, когда мне в глаза говорят на красное ,что это белое я пока еще не смогу спокойно принять это подумав "ок, хочешь чтоб это было белым, я не буду ничего доказывать,время покажет" и не представляю как выносить напрасные обвинения. Смотря разные политические дебаты все равно видишь как взрослые мужики начинают переходить на крики ,при чем в ситуациях,которые лично их вообще не касаются,а он? Он всегда спокоен как слон. Он не ведется на провокации. Описанные два стресса говорят о его человечности,мне кажется.
15.04.2016
Нам у Путина много чему есть поучиться.
15.04.2016
Да и вот поэтому мне очень очень интересно,что бы он ответил на вопрос о том,что помогло ему стать таким какой он есть. Семья,воспитание родителей или же все-таки работа в системе...И что бы он лично добавил в систему образования,каким бы хотел видеть будущее поколение,с какими чертами характера...
15.04.2016
Хороший вопрос! Только теперь целый год ждать надо, чтобы задать его :)
15.04.2016
Может,и задам ;) когда -нибудь ) Вообще мне бы было интересно посмотреть с ним программу,в которой обсуждалась бы не политика, а какие-то духовные вещи, его взгляд на человечество в целом, какие авторы его "цепляют", ну и да,конечно же что он думает о том что будет с нашей планетой через 300-400 лет, что конкретно и как каждый человек может изменить прежде всего в себе,чтоб наконец-то выйти из этого инферно (это я все еще под "Часом Быка") :-)
15.04.2016
Понимаю тебя. Но мне кажется, он не заглядывает так далеко. Его задача - провести нашу страну (а может и весь мир) между сциллой и харибдой. Думаю, у него есть серьёзные наставники, которые знают больше чем он.
15.04.2016
Хочется верить,что все-таки заглядывает,так как его кругозор,думаю,намного шире моего, и именно из-за его положения горизонты открыты ему гораздо дальше да и не похож он на человека думающего "главное,чтоб сейчас все хорошо было,а там хоть трава не расти"-подобно другим политикам...(хотя,возможно, мое представление о нем идеализированно) А про наставников,и тех,кому открыто гораздо больше ...сама не раз думала...как люди попадают в этот круг? Рождением? Благодаря счастливой карме?
15.04.2016
Благодаря труду, работе над собой и божьему промыслу. Карма?... думаю, больше влияет родовой эгрегор. У Путина, говорят, дед был поваром Ленина (читай человеком, которому Ленин доверял свою жизнь), а значит, родовой эгрегор Путина имеет связь с эгрегором лидера масштаба всей нашей страны. Быть может, дед Путина мечтал, чтобы его внук стал такой же личностью как Ильич?... :) А мечты сбываются.
15.04.2016
Интересный факт, не знала... Карма,родовой эгрегор, личности родителей, положение звезд в момент рождения-когда думаешь об этом вкупе, поражаешься тому вселенскому Разуму,который сводит воедино столько нитей перед тем как впустить новую Душу в жизнь... А про важность эгрегора рода знаю и силу его осознаю, мне близка техника "парастас" -молитвы за предков. Если дед и мечтал,то думаю, реальность превзошла ожидания, почему-то у меня лично не складывается впечатления что Ленин действительно чем-то выдающийся,мне кажется ,он просто оказался вовремя под рукой так же как и Порошенко...(но я,конечно могу ошибаться,так как не читала еще его трудов и моя оценка его чисто интуитивная) Не известно ведь что б случилось со страной не приди в свое время Сталин. Так же как и сейчас с Украиной-тоже самое,только в меньшем масштабе. Шариковы от скачущих разве чем-то отличаются?
15.04.2016
Послушай видео. Интересно про связь времён и личностей.
15.04.2016
посмотрела,согласна с теорией, что страны так же как и люди имеют свои уроки,которые нужно прорабатывать,даже больше-мне близка теория индуистских юг, и что человечество никак не пройдет определнные уроки поэтому так и ходит по ограниченной спирали и никак не может выйти из кали юги,чтоб не возвращаться сюда. и вот все-таки интересно,Украина сечас не переживает ли тоже что Россия в 1917? и сколько общего у Ленина и Порошенко-надо будет погуглить на досуге)
16.04.2016
Да вы смеётесь!!!
20.06.2019
а мне кажется тут все проще, человек все-таки воспитывался ФСБ))), у меня начальник был с такой же подготовкой, и еще пара знакомых. Вот ведут себя одинаково. Примерно так же. Любые подковерные игры переигрывают хладнокровно, и нигде никаких эмоций.
15.04.2016
Согласна, что эта школа дает много,но уверена, такого как Путин еще и среди тех поискать нужно)
15.04.2016
ну это да)))
15.04.2016
Будем посмотреть.
14.04.2016
Специальный корреспондент 13.04.2016 Эффект Браудера / Навальный Путин-Трамп: Стратегия будущего