Мерзкая бабенка

Люди все больше и больше,видимо, новости по заголовкам читают не вникая в суть. И потом из этого выводы делают. Туповье. Еще сбивают с толку -три раза видео пересмотрела,чтоб понять где она призывает к расстрелу,думала, вдруг это я не догоняю,а не автор заголовка.
10.10.2016
Любят же авторы роликов ужесточать названия, т.к призывов к расстрелу русских здесь нет)) Но тетка сама мерзкая-факт. Хотя, по октябрю 93-го она ничего сверхъестественного не сказала (у этого ролика есть продолжение, оно как раз открывается следом) Людей подстреливали, жертв было много, это так.
09.10.2016
Не зря у неё страх дурки вылазит наружу, ох не зря)
09.10.2016
Вот мне интересно. Она всю свою карьеру работала бок о бок с русскими (актерами, режиссерами, сценаристами и так далее). Ее вечно извиняющаяся душонка не страдала от этого соседства?
09.10.2016
А к чему это? Нет же на видео никаких призывов, как в названии)) Там совершенно другой контекст и суть.
09.10.2016
Я не про призывы. Я про ее ненависть к русским и России (как оказалось).
09.10.2016
А какое это имеет отношение к ролику? Здесь-то она всё по факту верно говорит. В 93-м людей просто убивали. Кто убивал? Власть, те, кто их и погнал майданить, вооружив при этом.
09.10.2016
То что у нее сейчас голову оторвало, это одно. А то что она вещает на данном видео-другое.
09.10.2016
Да просто навеяло.
09.10.2016
Я вообще не люблю такие ролики, где суть одна, но название другое-не имеющее никакого отношения к самому видео)
09.10.2016
вот что она сказала\ Мне уже не хочется быть объективной.<…> Что же это за Конституция такая, жизнь человеческая рядом с которой ничего не стоит… Что же это за проклятая Конституция?! Ведь по этой Конституции сажали людей в тюрьмы. <…> Теперь в эту Конституцию пишут поправки, и главное, что в этих поправках, - привилегии. И сейчас за эту Конституцию, в которую уже вписаны, воткнуты их привилегии, они убивают людей. Я не знаю, что сейчас будет, если там сто тысяч людей. А где наша армия?! Почему она нас не защищает от этой проклятой Конституции?! А мне ещё говорят: легитимно, нелегитимно… Но вы скажите мне, а легитимно было сажать в сумасшедшие дома здоровых умных людей?! Друзья мои! Проснитесь! Не спите! Сегодня ночью решается судьба несчастной России, нашей несчастной Родины. Наша несчастная Родина в опасности! Не спите! Нам грозят страшные вещи. Опять придут коммунисты!
09.10.2016
Дураки и дороги Украинские фрики для политических ток-шоу? А их почитатели на ББ для нас?