Десять вопросов Герману Грефу от сотрудника Сбербанка

Пример Чубайса свидетельствует нам о том, что никто никуда не исчезнет, а если и исчезнет, то потом появится с ещё большим повышением по службе. Сколько лет смотрю на этот цирк и не понимаю - неужели народ так слеп, что надеется на исправление ситуации?
01.11.2016
Ответы все на поверхности. А этот цирк даже и не знаю зачем нужен. Все от президента чего-то ждут, хотят, требуют, ругают его. Что сделали сами, чтобы помочь президенту? Президент заявляет, что ему нужна ЕР. Куча особо одарённых начинают скулить "он этого не говорил" и "ему будет лучше если я сделаю иной выбор, надо разбавить свежими людьми". Ладно, хрен с ними с выборами. В Конституции чётко описаны полномочия президента, и очевидно что их недостаточно. При этом очевидно, что президент старается на благо Родины. Доверяете президенту - потребуйте дать ему право сделать то что вам нужно. Этого уже потребовали "аж" пять тысяч человек за полгода. Остальным - насрать.
01.11.2016
О проблемах, которые превносит в финансовую жизнь страны Греф, президенту говорили не раз. И не раз он его оправдывал. Очень хочется надеяться, что что-то вынуждает его поступать таким образом. А не слепое доверие объявленному русофобу и либералу в самом плохом смысле этого слова
01.11.2016
Обвинить - это расписаться в бессилии и одновременно развязать войну со всеми этими грефами. Где смысл начинать бой, в котором заведомо проиграешь?
01.11.2016
Как и про Наибуллину говорили. А он ей премии дает.
01.11.2016
по п. 5, Виза и мастер кард не отклчат а рФ , они перешли на требования нац системы карту Мир никто в мире не знает это скорее вопрос к правительству, почему китайские карты знают и китайская ден единица стала мировой, а не наша российская Набилиулина совсем недавно стала лучшим Главным банкиром мира и последнее.все эти граждане РФ подконтрольны ВВП, в его влсати их убрать
01.11.2016
Набилиулина совсем недавно стала лучшим Главным банкиром мира когда запад поощряет и дает премии нашим чиновникам и тд - это большой повод задуматься "А на кого он работает?" Хотя, тут и так все понятно.
01.11.2016
DWN: Соглашение по «Турецкому потоку» — поражение для США Что можно было бы сделать, продав часы политиков