"Пойманы с поличным": Китай обвинил США в занесении коронавируса. Эксперты подтверждают версию биоор

Мое мнение неизменно с первых дней-вирус однозначно вброшен. И независимо от того, что будут говорить эксперты и т.д, даже самые умнейшие и авторитетные. Будут ли в мой адрес крутить пальцем у виска и награждать горой "лестных" эпитетов, пофигу. Единственное, я не стану утверждать-кто и для чего. Кто-вообще казать сложно. А вот для чего...Мировой экономический коллапс для передела-очень даже. Сокращение численности населения планеты (что раньше мне казалось фантастикой, а теперь не очень) почему нет? И, кстати, тоже напрямую завязано на экономике.
28.03.2020
Конечно американцы. Даже не сомневаюсь. А то , что и в штатах болеют - так это выгодно власти, помрут пенсионеры, инвалиды, люди с тяжёлым и заболеваниями, государству и страховым сплошная экономия. При этом все твердят, что это обычный грипп и не надо паники.
14.03.2020
В США эпидемия гриппа (или чего-то такого), уже больше месяца, люди мрут десятками, но все молчат, никто не рвет на себе волосы и экономика (ну надо же!) никак на это не реагирует. Вопрос - а спроста ли жжжжж?
14.03.2020
Я сейчас в них самых.... Задница полная. Паника, пустые полки, метут все что видят. Но при этом ,маски не носят, да и их и нет. Грипп у них каждый год выкашивает тысячи, его не лечат, а противовирусные не продаются . Но сейчас корона присоединилась. Но пропаганда идёт, что это всего лишь грипп. У кучи народа нет страховок, у другой огромный дедактабал (сумма , которую надо заплатить, что бы страховка подключилась к выплатам) и они не пойдут к врачу, тест на корону 1500$ , бездомные везде шляются толпами везде - им разрешили , они тоже к врачам не смогут пойти. Больниц и так не хватает и врачей тоже (частная медицина - дефицит врачей = огромные цены и доход). ИВЛ на вес золота, реанимаций раз два и обчёлся.... Трамп же говорил, что слишком много пенсионеров, вирус поможет. Да им не впервой эксперименты проводить на своих гражданах. Лет 5 назад в метро Сан-Францисско вирус распыляли, посмотреть , как госпитали справятся (???)
14.03.2020
Я как раз сегодня читала статью об американской медицине. вот ссылка тут Если это действительно правда (а раз вы там, то сможете подтвердить или опровергнуть), то простым американцам не позавидуешь. Я, конечно, слышала об этом, но думала - мало ли, может приукрашивают.
14.03.2020
Что медицина хреновая - это правда, лекарства стоят бешенных денег и оригинальное фиг получишь. Но о врачах "беднягах" приукрасили. Долги за обучение почти у всех, т.к. цены космические на любое обучение. Но в отличие от других специальностей - врачи сильно не напрягаются отдавая их. Т.к. доходы позволяют работать даже не каждый день, многие в пятницу уже не работают, их и так хорошо "кормят". А уж о расходах госпиталей.... улыбнуло. Им так тяжко, что руководящие работники получают миллионы годового дохода. .. да и врачи, и младший медперсонал не бедствуют, наоборот -процветают. Все хотят работать в медицине/фармацевтике или адвокатами/юристами, несмотря на стоимость обучения. А учатся долго потому, что 1. В школе толком не учат , значит потом надо добираться эти классы.2 можно растянуть обучение беря по 2 класса (большинство работает) в семестр,вот и получается 15 лет.
15.03.2020
М-да... по ходу, там среди населения практикуется естественный отбор. Имеешь деньги - будет у тебя и образование, и медицина. Не имеешь - добро пожаловать на обочину. Опять же слышала, что большинство бездомных в Америке имеют работу, просто зарплаты такие низкие, а цены на аренду такие высокие, что они не могут позволить себе снять жилье.
15.03.2020
Если человек уже работал и потерял жильё, может и будет какое то время работать и жить в машине на парковке, если разрешат. А так, бездомные безработные - кто их возьмёт? Для работы нужны документы, адрес проживания, а у них его нет. И потом, они грязные и вонючие, наверное и блохастые, плотно сидящие на марихуане (она же легальная сейчас)... кому такие нужны? Многие с проблемами и должны были бы жить в спец заведениях для душевно больных - но такие заведения были давно закрыты и распущены... на них грустно смотреть ... вся жизнь в тележке магазинной... Я только не пониаю, почему соц службы разрешают бездомным родителям жить с детьми в палатке под мостом. Те кто не может позволить себе дом или квартиру - снимает комнату, ездит на велике или ходит пешком.
15.03.2020
Ужас(
15.03.2020
Вот этот вопрос "а почему тогда и там (без конкретики) тоже болеют?" который часто задают, глуп сам по себе, если рассматривать версию рукотворную. Если вирус вброшен (а это именно так, на мой взгляд) то старт найти сложно, можно строить догадки. И любая страна-агрессор (так назовем) в этом случае-будет жертвовать и своим народом.
28.03.2020
Ань, насчет Америки на этот вопрос очень легко ответить. Этот вирус используется демократами как оружие в борьбе с Трампом. И я не удивлюсь, что если на выборах там победит демократ, этот вирус сам собой тут же "исчезнет".
28.03.2020
Я бы так категорична не была, т.к никто не может дать ответ на этот вопрос. Только догадки.
28.03.2020
Вполне возможно. Выборы состоятся в любом случае, т.к. голосуют они по почте в подавляющем большинстве. Поставили галочку, расписались, в конвертик бросили. И всё. ... а что и кто там считает - загадка. Да и бланки не защищены
01.04.2020
Я больше склонна к вот этой версии. http://russian.news.cn/2018-05/05/c_137157668.htm Обратите внимание на дату. Не знаю, где там американцы... Сами же китайцы и накосячили.
13.03.2020
Трудно сказать. Но то, что вирус создан искусственно - это более чем вероятно.
13.03.2020
Посмотри док. фильм "Когда начнется заражение" (2013 г) Фильм наш, но в нем больше иностранных заявлений. Пропагандой, как по мне, не является, т.к сборный, включая и наши собственные огрехи.
28.03.2020
Даже не знаю, что думать. Мне вот эта статья понравилась https://xn----jtbibaktfik2c0a.xn--p1ai/news_article/koronavirus-chto-esli-nachnetsya-panika/
13.03.2020
Да, в принципе, все правильно написано.
13.03.2020
Дисней обнаглел.