Краснота ТАМ
Особенности девочекУ меня 5 месяцев ребенку,девочка.Краснота на больших половых губках не проходит уже месяц.Похоже как на потницу если её не мазать она стягивает и начинает шелушиться.Мазала облепиховым маслом,детским кремом.Подскажите у кого такое было и как от этого избавиться,а главное от чего это!!!!!Всем заранее спасибо!
sveta
У моей девочки (6 месяцев) тоже была краснота на больших половых губах. думала опрелость. поменяла марку подгузников, перестала пользоваться салфетками. Потом подгузники вообще не использвала.Стало лучше. Но сегодня уторм смотрю а там все красное и как будто прыщики. Поехали к врачу! Она сказала либо грибок, либо аллергия.Выписала кучу лекарств.
11.12.2010
Ответить
Эричка
У нас такое было.ходили к гинекологу,сказали вульвит.мазали кремом синтомицин 5%.и делали ванночки из ромашки,промывали ромашкой.
07.12.2010
Ответить
Эричка
У нас такое было.ходили к гинекологу,сказали вульвит.мазали кремом синтомицин 5%.и делали ванночки из ромашки,промывали ромашкой.
07.12.2010
Ответить
Елена
Что за болезнь вагиноз как она проявляется у деток.Это точно не от памперсов ,мы их используем только когда гуляем на улице. Кстати после памперсов лучше они наверно влагу задерживают и тем самым увлажняют там.
07.12.2010
Ответить