Зубы или...простуда????????? не дай Бог...

Мы ждем зубики. У нас две белые полоски только вчера появились. Сегодня десна об ложечку постукавала как буд-то об зубки. так что я думаю что у вас зубы лезут. Но симптомы простуды все равно надо облегчать.
24.12.2010
Все эти симптомы были у нас при прорезывании зубов.Слюни,сопли 2 недели текли,но зубик вылез только через 2 месяца,я тоже думала простуда,но дальше соплей дело не пошло.Может у вас тот же случай? А носик промывали аквамарисом и аспиратором отсасывали сопельки.Ужас как намучались.Калгель считаю плохим помощником.Еще ставили свечи виферон чтобы малыш еще больше не разболелся.
23.12.2010
вообще всегда говорили что у деток до года темпа до 37.5 считается нормой,но прорезывания зубов и температура две вещи не совместимые,возможно из-за прорезывания зубов снизился иммунитет и к детке пристала какая то зараза,еще слышала калгель помогает всего лишь минут на 5,хотя у всех по разному,промывайте носик аквамарисом (морская вода),а еще лучше вызывайте врача,пусть он посмотрит,не переивайте и скорее выздоравливайте
23.12.2010
высокая температура Вибуркол. Как долго можно?