Атопический дерматит

У нас тоже АД и врач не придает значения...После праздников буду ругаться,это уже не шутки,глядя на вас(((Скорейшего выздоровления вам!
06.01.2011
Да, начинайте лечить, если бы мы ранше знали, то постарались бы к году вылечить...((( А вообще ищите толкового аллерголога, и чтобы он вас наблюдал, раз есть предрасположенность... Выздоравливайте!!!)))
06.01.2011
Очевидно, что аллергия на один из продуктов который вы потребляете. У моих друзей цветная капуста аллергила! попробуйте исключать 1 продукт на 2 дня.
30.12.2010
Спасибо попробуем...
30.12.2010
уберите цвет.кап. свинину, гречку, банан, чернослив, добавьте рис если хотите, индейку(не курицу-цыпленка), конину или кролика, смесь безлактозную (но нельзя переходить за один день, как минимум 4-5 дней, вы же не хотите проблем с кишечником) если чаи то без всяких травок, если компот то без сахара. Давайте в день 3р*0,5чл энтеросгель, если бляшки с волдырями намажте Фукарцином, когда высохнет Адвантан, (неделю) просто сухость-шершавость Локобейз Рипеа - пока не пройдет, примерно 3-4 недели. Если есть возможность то к аллергологу хорошему или дерматологу.
29.12.2010
Спасибо попробую исключить. Да ходили и к аллергологу и дерматологу, и к платным и обычным. Конкретно никто не говорит все методом проб, а как пробывать если не проходят пятна и не узнать что можно, что нельзя.???image
29.12.2010
нам такое лечение аллерголог прописывала и мне гипоаллергеную диету, т.е исключить практически все, мазаться (улучшения буквально через 2-3дня) после этого вводить по одному продукту. Сейчас у нас СВ, и как только молочное даю так сразу начинается, а на козье тоже может быть аллергия
29.12.2010
У вас накопилось много аллергена в крови. Надо пропить энтеросгель,он выведет все из организма и не вредный абсолютно.
29.12.2010
Я в шоке над тем, что ваш врач считает не аллергенными продуктами...Гречка очень аллергенна, банан-очень преочень аллергенный, свинина тоже противопаказана аллергикам. Из мяса только кролик и индейка, из фруктов-яблоко в печеном виде или в банке. Каши неаллергенные это рисовая и кукурузная. Есть такие капли как зиртек от аллергии, фенистил, зодак. зиртек можно долго пить. мазать места которые чешатся циндолом, бепантеном, чтобы кожа мягкой становилась.... И надо сдать анализ кала на дтсбактериоз и углеводы, потому как это часто бывает причиной вот таких высыпаний.
29.12.2010
У дочи тож были сильные пятна на ножках...долго очень мучались..пока не попали к дерматологу который посоветовал пить Зиртек по 5 кап в день 14 дней + смазывать пятна цинковая мазь+пимафуцин (1:1 смешать) если есть на шершавостях пузыречки или волдырики то еще мазать фукорцином...а еще забыла три дня натощак по 1 таблетки угля активированного 3 дня
29.12.2010
ну у вас и педиатр. Как это не обращала внимания? А н а козье точно аллергии нет? Мы с рождения на ИВ, питались частичным гидролизом, не проходили пятна. С 5.5 мес перешли на полный гидролиз (Нутрамиген), а потом на козью смесь. Кроме нутрамигена и кабачков сначала ничего не ели, а потом потихоньку стали вводить гипоаллергенные овощи и кашки. Сейчас каши делаю на козьем (разбавленном) молоке, прижилась тыква и цветная капуста, картоошка не прижилась (а жаль, она сытная). Из капелек пили Зодак (но как-то особого эффекта не было. может, только зуд снимал). Из мазей больше всего понравилась Элидел, больше чем Адвантан. Небольшие высыпания мажу скин капом ( снимает моментально). А кожа более-менне очистилась через 3 (!) месяца, но по чуть-чуть высыпает и сейчас. Выздоравливайте!
29.12.2010
КОШМАР! я считаю, вас сильно запустили!! Лечение начинают немедленно, чтобы не распространялась аллергия! Мы лечили свой АД на щеках 2 месяца, и вылечили. Теперь вводим старые продукты и новые. Но аллергикам в стадии обострения НЕЛЬЗЯ свинину (только кролик), чернослив (УПАСИ боже), и козье молоко не факт! Вы не знаете, на что у вас аллергия?   Супрастином, пардон, уже никто не лечит. Сейчас есть более хорошие ср-ва, и их примерно в одинаковой последовательности и дозировке всем назначают! Неоднократно подтверждалось это опытом других мам!
29.12.2010
А кто нибудь пользовался элиделом, он гармонльный???
29.12.2010
Аллергия!!!!! Фенистил