Я заболела!Можно ли кормить!

Корми, только таблетки не пей
20.01.2011
Я кормила, два раза сама болела, когда ребенку еще года не была. Ни разу не заразился. Только лекарства никакие не пила, только чай с лимоном, медом, липой.. (кому что нравится) и нос полоскала очень часто соленой водой-очень помогло. Тем более что когда у вас простуда проявилась, она уже была в организме несколько дней и вирус через молоко уже попал, поэтому надо кормить, чтобы поддержать вашими антителами через молоко.
20.01.2011
Кормить нужно!!! Ваш организм сейчас борется с инфекцией.Антитела которые вырабатываются попадают с молоком масику.Даже.если малыш от Вас заразится он легче перенесет.Ни каких смесей.Кормите грудью.а вирусы передаются воздушно капельным путем.Так что остается надеятся на иммунитет малыша.Можно закапывать в носик по капле лаферона на всякий случай.
20.01.2011
не кормила,врач определенно запретил,но детки очень быстро привыкают к смеси они слаще,постарайся быстро сбить все болячки и корми
20.01.2011
я кормила
20.01.2011
запомни температуру 37,38 не сбываеться пей побольше жидкости соки
20.01.2011
приветик леся!ты не бойся корми,у меня тоже была температура и плохо было так что я даже немогла поднять ребенка а причина была грудь воспалилась плохо сцеживалась но слава богу малышку свою кормила до 2 годиков и ничего жива здорова и малая тоже и врачей не слушай если будут говорить бросай переводи на искусственное)))
20.01.2011
тож кормила, когда была температура. правда я титю застудила чуток..  парацетамол пила и кормила.   в скорую звонила, сказали пить парацетамол и продолжать кормить. НО почему-то после 38 будто бы кормить уже нельзя.  не поняла почему
20.01.2011
Я кормила, только с маской, маску меняла каждые два часа, можно еще проглаживать горячим утюгом, сбивала температуру тоже парацетамолом.
20.01.2011
Можно кормить. Я тоже парацетамол пила и кормила. И в аптеке мне так посоветовали. Типа только его и можно он и в детских лекарствах есть. Только много конечно лучше не пить.
20.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
странные вздохи что можно дать малышу при сухом кашле