Плачущий,грустный малыш?

может быть повышено внутричерепное давление- вот он и кричит. Я тоже в детстве кричала, врачи- говорили, что все хорошо. теперь вот головные боли, повышено внутричерепное давление. Когда голова боли дети визжат, кричат, пронзительный крик. Конечно у вас в Англии без рецепта таблетки не купишь. Попробуйте заваривать петрушку ( 1 столовая ложка на стакан кипятка, настаивать 30 мин). давать по 2 столовые ложки 2-3 раза в день. Пить 2 недели.  Петрушка уменьшает внутричерепоне давление. Поделайте массаж головы и шеи Поищите русского невролога.
24.01.2011
 Надо обратить внимание,проанализировать,когда и как плачет.Если на погоду реагирует,родничок(если не зарос) пульсирует,то скорее всего ВЧД(внутричерепное давление повышено).Если кулачки в рот тянет,слюни текут,все в рот тянет- то зубы.Если после еды через какое-то время-то с пищеварением,вы же мама,подключайте интуицию и "поисково-спасательный рефлекс". А врачей надо доканывать,надоедать им,и анализы обязательно сдайте кровь,мочу,кал.всё методом исключения.если со здоровьем все в порядке-надо проийти курс расслабляющего массажа,ванночки с морской солью и лавандой.если так кричит, по любому болит что-то ,мне кажется,не может же быть всё время плохое настроение.Вы все 10 месяцев кричите?и ничего не сдаете?
24.01.2011
блин ,может Вы преувеличиваете. реально ж все бебики плачут))) а врачи я думаю в Англии не хуже наших дебилов: здесь только болячки придумывают несуществующие. такой нрав видимо у Вашего карапуза. успокойтесь.
23.01.2011
Здравствуйте! для начала хочу сказать что я не врач и мои советы только СОВЕТЫ!!! кричащий ребенок это конечно очень не просто! по себе знаю! старшая орала ай-ай! но давайте рассуждать логично! для начала успокойтесь! вы сейчас я думаю на взводе! 1. САМИ выпейте валерьянки!(ему тоже через молоко попадет!) 2. Подумайте! каких специалистов вы проходили?! у неврополога были? УЗИ головы делали?! возможно у него внутречерепное давление!??? 3. Попытайтесь найти ему развлечение! сходите на улицу! в зоопарк! да куда угодно!!! перепробуйте ВСЕ способы!!!! попробуйте пригласить детей его возраста!!! 4. А вы сдавали анализы?! кал, моча?! может это звутит глупо но МНЕ кажется надо сдать анализы на паразиты! банальные глисты могут вызывать боль в животе!!! 5. Успокоительные ванночки тоже не помешают! заварите мяту и искупайтесь! сейчас продаются ароматические свечи с лавандой, мятой! попробуйте!!! http://articles.komarovskiy.net/10-pravil-zdorovogo-detskogo-sna.html 6. и еще! моя старшая сестра орала так что её слышала вся улица!!!!! мои родители вставали на кровать и прыгали на ней (т.к. на полу было жестко и ноги болели!!!) врач прописал димедрол (она вообще не спала!!!) ей дали и сели ждать когда она уснет! ой ли!!! все вокруг неё уснули а ей как с гуси вода!!!а потом всё прошло! просто переросла!!! 7. Как это не банально звучит :наберитесь терпения!!! ребенок выростет и всё наладится!!! И самое главное!!!! НЕ НЕРВНИЧАТЕ САМИ!!! у меня был случай! я сидела с ребенком на руках и начала плакать! он на меня посмотрел (ему было  месяцев 5) сделал губы тручкой и как начал ОРАТЬ и ПЛАКАТЬ!!! ВАШЕ настроение это и ЕГО настроение!!! ему все ваши эмоции передаются через молочко и телесный контакт!!! Терпения Вам и здоровье вашему Бенжамину!!!!
23.01.2011
может ему с ромашкой ванночки,мятой,потом может ему глицин попить?это мне так невролог советовал...хотите я у невролог спрошу,только не уверена.сможет ли она дать рекомендации заочно,тут же может быть все что угодно,может Вам к окулисту-осмотреть глазное дно?тьфу-тьфу
23.01.2011
как я вас понимаю, у меня младший тоже нытик и днем и ночью всю душу выматывает, но я даю успокоительное, например пустырник завариваю, не помогает, капельки настойки того же пустырника 3-4 я думаю организм надо успокоить, попробуйте, а врачи сами ничего не знают
23.01.2011
Не отчаивайтесь!!! Ваш ребенок не исключение, многие детки беспокойные...Сначала животик сильно беспокоит (прикорм), да еще и зубки. Либо, он у вас очень чувствительный (к боле), либо за счет плача, он самовыражается. Попробуйте успокаивающие травки на ночь (ванночки). И компресс на живот. Не сдавайтесь, все будит хорошо!!!
23.01.2011
может, к неврологу его? вдруг голова болит или еще что...
23.01.2011
Наташенька, сочувствую, во-первых, очень тяжело всё это! Вы анализы сдавали? Мочу, кровь? Нормальные? Мне кажется что-то его беспокоит, может быть головка болит или ещё что, он же не может объяснить нам, взрослым. Конечно, все дети ноют, гундят и ревут, но если весь день и каждый день, это как-то подозрительно...А есть возможность какое-то полное обследование пройти? 
23.01.2011
Очень вам хочется помочь!!!! Так жалко!!! Попробуйте поискать русских врачей, психологов, Слава Богу наших везде хватает, просто мы не знаем. Я во Франции тоже не очень докторам доверяю, так что слушаю в полуха. У нас есть сайт для русских, там докторов любого профиля есть. Может вам тоже попробовать обратиться к русскиому специалисту? Тут понятно, что книжки не помогут. А как у вас с атмосферой дома?  
23.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Консультации в инете есть? приступы или спазмы головы